0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

0+

Развиваю внимание, память, речь. Для детей 2-3 лет

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие направлено на развитие основных познавательных процессов ребёнка 2-3 лет – внимания, памяти и речи. Занимаясь по книге, малыш будет выполнять различные задания – раскрашивать, описывать картинки, искать отличия, находить одинаковые предметы, классифицировать.Упражнения расположены по мере усложнения и ориентированы на реальные возможности современных детей.Пособие рекомендовано для занятий с детьми и предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернёрам и родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие направлено на развитие основных познавательных процессов ребёнка 2-3 лет – внимания, памяти и речи. Занимаясь по книге, малыш будет выполнять различные задания – раскрашивать, описывать картинки, искать отличия, находить одинаковые предметы, классифицировать.

Упражнения расположены по мере усложнения и ориентированы на реальные возможности современных детей.

Пособие рекомендовано для занятий с детьми и предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернёрам и родителям.

Книга «Развиваю внимание, память, речь. Для детей 2-3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-093480-5
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf