16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

16+

Шерлок. Секреты дедукции. Головоломки и задачи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Совершенствование дедуктивного метода мышления необходимо для качественной работы мозга. Человек, способный прийти к верному умозаключению, сможет быстрее сориентироваться и найти выход из непростого положения.В книге собраны логические задачи различной сложности, которые помогут читателю развить внимание, память и выработать нестандартное видение. Стилизованные под мир Шерлока Холмса и Викторианскую эпоху ситуации будут интересны не только взрослым, но и детям.

Очень часто мы живём на автопилоте. Для того, чтобы быть осознанными, нужно тренировать свои извилины. Зарядка для мозгов- это то, что нужно. Нравится оформление книги – не нужно листать страницы, чтобы узнать правильный ответ. Все ответы можно найти тут же, в перевёрнутом виде. Покупкой довольна.

С огромным интересом и желанием решаю поставленные задачи. И скучать не приходится! Очень легко и приятно в настроении после прочтения и решения.

Эта книга вызвала огромное и хорошее впечатление.Она хорошо развивает внимание и память на различные вещи, а также вырабатывает нестандартный образ мышления.Обязательно купите и прочтите!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Совершенствование дедуктивного метода мышления необходимо для качественной работы мозга. Человек, способный прийти к верному умозаключению, сможет быстрее сориентироваться и найти выход из непростого положения.

В книге собраны логические задачи различной сложности, которые помогут читателю развить внимание, память и выработать нестандартное видение. Стилизованные под мир Шерлока Холмса и Викторианскую эпоху ситуации будут интересны не только взрослым, но и детям.

Книга «Шерлок. Секреты дедукции. Головоломки и задачи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-104254-7
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf