0+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2012 год

0+

Теплообмен и гидравлическое сопротивление в трубах и каналах

текст
PDF
330 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии рассмотрены вопросы, связанные с выводом основных соотношений, определяющих численные значения характеристик гидродинамики и теплообмена в трубах и каналах. Особое внимание уделено вопросам теоретического рассмотрения характеристик потока вблизи ограничивающих его стенок. Приведены представительные данные по исследованию теплообмена и трения при турбулентном течении в трубах и каналах.Предназначена для специалистов-теплотехников, занимающихся решением теоретических и прикладных задач по тепло- и массообмену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены вопросы, связанные с выводом основных соотношений, определяющих численные значения характеристик гидродинамики и теплообмена в трубах и каналах. Особое внимание уделено вопросам теоретического рассмотрения характеристик потока вблизи ограничивающих его стенок. Приведены представительные данные по исследованию теплообмена и трения при турбулентном течении в трубах и каналах.

Предназначена для специалистов-теплотехников, занимающихся решением теоретических и прикладных задач по тепло- и массообмену.

Книга С. Л. Деменка «Теплообмен и гидравлическое сопротивление в трубах и каналах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-586983-099-9
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
Страта
Формат скачивания:
pdf