Отзывы на книгу «Про любовь… Серия «Бестселлер МГО СПР»»

Книгу брали в подарок родителям. Очень тонко,душевно, для нас молодёжи достаточно самобытно. Главное во всех произведениях поёт душа. Рекомендую для чтения,а также книга станет отличным подарком для ваших близких

Отличная книга, поднимающая настроение! Читается очень легко. Много интересного, искреннего, проникновенного! Рекомендую к прочтению.

Ждал с нетерпением нового произведения автора. И вновь не был разочарован. Любовь – интересная тема описанная многими, но так как её отобразил автор в присущей только ему манере не делал никто. Спасибо ему. С нетерпением жду новых произведений!

Сергей Егорович Ковалев – великолепный автор тонкой поэзии и глубокой прозы! Чтение произведений неординарного автора вызывает настоящее эстетическое удовольствие, побуждает не унывать и учиться преодолению любых трудностей. Стихи Сергея Егоровича пронизаны любовью к малой и большой Родине! Немаловажно и то, что автор уделяет большое внимание подрастающему поколению, создавая для детей прекрасные стихи и песни, облекая их в достойное полиграфическое исполнение. Невероятное творчество Сергея Ковалёва призвано порадовать и детей и взрослых! Моя любимая фраза в его книгах: «История на этом не заканчивается!».

Книга написана очень легким и живым языком. Отличная книга. Чувствуется большой потенциал автора. Уже сейчас понимаю, что буду следить за творчеством С.Ковалёва с восторженным ожиданием.

Хорошая книга, много интересных произведений и душу греющих и настроение поднимающих…Спасибо автору. Желаю автору здоровья и вдохновения. С нетерпением ждём новых произведений.

Необыкновенно трогательные стихи и романсы автора. Такие чуткие и проникновенные прямо до самого сердца, пробегаясь, искренностью и любовью, по струнам души. Как автор точно передаёт образы и состояния героев романсов, рисуя чёткие образы и пейзажи, где происходят события. Читаешь все на одном дыхании, соединяясь в легком танце «Под звук гитары семиструнной»… Это моя вторая книга Ковалева С.Е. Однозначно шедевр вошедший в мое сердце !!! Обязательно рекомендую всем к прочтению !!! Гениально !

Жанры и теги

28 октября 2021