Отзывы на книгу «Прежде чем я усну»

Это нужно постараться, чтобы так занудно и уныло написать книгу об амнезии. Да еще и слишком много пошлости. Фильм с Николь Кидман гораздо лучше.

Очень люблю книги в виде дневника. Как будто погружаешься в саму историю. Сама книга получилась интересной, но предсказуемой. Теперь пошла смотреть фильм.

хорошая книга. интересный сюжет. Иногда так проникаешься в состояние героини книги , что сама начинаешь чувствовать так же как она. Память очень странное приобретение человека. Иногда хочется что-то забыть и никогда этого не вспоминать , а иногда хочешь вспомнить и не можешь. От чего это зависит? Кто контролирует этим процессом кроме нас?

Очень захватывающий сюжет! Интересно наблюдать за героиней, как она изо дня в день по крупицам пытается вспомнить всю свою жизнь! Книга мне не показалась нудной, наоборот, было интересно дочитать ее до конца и с не охотой приходилось прерываться хотя бы на ночь!

Лучшее,что можно выбрать на Литрес. От первой до последней страницы сопереживаешь и проживаешь эту жизнь, полную боли и надежды. Рекомендую прочитать.

Тот редкий случай когда фильм лучше книги( затянуто и нудно.... очень люблю триллеры , но это не зашёл совсем! Середину еле вычитала....

Книга мне понравилась. Особенно концовка. Начало и середину читала без особого энтузиазма, но в предвкушении чего-то этакого. Мои надежды в концов концов оправдались. Теперь захотелось посмотреть фильм с Николь Кидман.

Читается на одном дыхании. Немного в конце перемудрили конечно, но это не портит общее впечатление. Теперь конечно посмотрю одноименный фильм, который раньше избегала.

Сначала посмотрела фильм. Потом прочитала книгу. Думаю, что этот спойлер и помог дочитать до конца, т.к. знала, что все сложнее, чем кажется. Рекомендую, читается легко.

Кинематографично, что скажешь! И сюжет держит до последнего в напряжении.. Но уровень достоверности, конечно, подкачал. Не буду заниматься спойлерами, но в реальной жизни подобное представить сложно..

17 февраля 2020
2014