0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2019 год

0+

Теория и практика ведения переговоров

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии раскрываются современные подходы к организации и проведению различных видов переговоров, рассматриваются методики ведения переговоров, ключевые компетенции переговорщика. Особое внимание уделено переговорной практике – приводятся задания и игры, разбираются техники речевого воздействия в ходе переговоров.Издание адресовано студентам бакалавриата, может быть полезно магистрантам факультета психологии и других гуманитарных направлений и широкому кругу читателей, интересующихся данной темой.

Переговоры – это интеллектуальная игра, требующая подготовки и знания правил, техник и приёмов игры. Выигрывает тот, кто владеет приемами и технологиями переговорного процесса, в т.ч. и психологическими. Эта книга во многом даёт ответы на указанные выше переговорные задачи. В ней анализируются современные подходы к организации и проведению различных видов переговоров, а также характеризуются особенности методики ведения переговоров. Интересна подача самого концепта «Переговорщик» – как модель, как образ, как реальный человек! Рекомендую… читайте и больше практикуйтесь. Переговорное мастерство – это прежде всего постоянная практика....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии раскрываются современные подходы к организации и проведению различных видов переговоров, рассматриваются методики ведения переговоров, ключевые компетенции переговорщика. Особое внимание уделено переговорной практике – приводятся задания и игры, разбираются техники речевого воздействия в ходе переговоров.

Издание адресовано студентам бакалавриата, может быть полезно магистрантам факультета психологии и других гуманитарных направлений и широкому кругу читателей, интересующихся данной темой.

Книга С. Д. Гуриевой «Теория и практика ведения переговоров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-288-05939-1
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf