Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 817 страниц

2013 год

0+

Руководство по проектированию и расчету строительных конструкций. В помощь проектировщику

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 027 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 102,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании рассмотрены вопросы конструирования и расчета деревянных, каменных, железобетонных, металлических конструкций, а также фундаментов зданий и сооружений. Книга содержит 114 примеров расчетов, подробно демонстрирующих весь процесс, начиная со сбора исходных данных, учета дополнительных требований норм и конструктивных ограничений, и заканчивая поверочными расчетами.Книга ориентирована на выпускников и аспирантов, обучающихся по специальности «Промышленное и гражданское строительство», а также инженерно-технических работников проектных организаций.

Указано, что книга есть в PDF файле, но после оплаты доступно только онлайн.

Если бы это было указано, то книгу бы не покупала, а искала бы другой вариант

Справочник с Большой буквы. Автор смог подчеркнуть все нюансы и тонкости строительной индустрии. Эта книга будет много лет хранится и дай бог войдет в историю. Это справочник достоин замены многим старым книгам. Спасибо автору за его глобальные труды.

Книга затрагивает все разделы проектирования. В книги подробно и понятным языком для инженеров, студентов строительных ВУЗов даны расчеты конструктивных элементов. Эта книга будет замечательным подарком инженеру.

Книга хороша, но лучше, конечно, продавать АКТУАЛЬНОЕ издание с исправлениями, в результате которых уже появилось 6-е издание данного справочника.

Хорошая книга. Аналог из старых: справочник проектировщика, расчет и конструирование частей жилых и общественных зданий. В отличии от старой книге здесь практически везде ссылки на действующие нормативные документы. Что очень удобно для проверки. Рекомендую всем занимающимся проектированием конструктивной части зданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании рассмотрены вопросы конструирования и расчета деревянных, каменных, железобетонных, металлических конструкций, а также фундаментов зданий и сооружений. Книга содержит 114 примеров расчетов, подробно демонстрирующих весь процесс, начиная со сбора исходных данных, учета дополнительных требований норм и конструктивных ограничений, и заканчивая поверочными расчетами.

Книга ориентирована на выпускников и аспирантов, обучающихся по специальности «Промышленное и гражданское строительство», а также инженерно-технических работников проектных организаций.

Книга С. Б. Насонова «Руководство по проектированию и расчету строительных конструкций. В помощь проектировщику» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
817 стр.
ISBN:
978-5-93093-937-8
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
817
Правообладатель:
АСВ
С этой книгой читаютДругие книги автора