12+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2019 год

12+

ЕГЭ 2019. Математика. Задачи с экономическим содержанием. Задача 17 (профильный уровень)

текст
PDF
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее учебное пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по математике (профильный уровень) и посвящено задачам с экономическим содержанием. Пособие состоит из пяти параграфов, в каждом из которых приводятся необходимые методические рекомендации, примеры решения задач, упражнения и диагностическая работа.Пособие предназначено для учащихся старшей школы, выпускников, учителей, родителей и может быть использовано в урочной деятельности, при проведении факультативных занятий и элективных курсов, а также для самостоятельного освоения методов решения задач с экономическим содержанием.Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

Очень пригодилась при подготовке. Спасибо! Собраны задачи только по одной конкретной теме, что более удобно, чем решать варианты ЕГЭ вперемешку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие предназначено для подготовки к ЕГЭ по математике (профильный уровень) и посвящено задачам с экономическим содержанием. Пособие состоит из пяти параграфов, в каждом из которых приводятся необходимые методические рекомендации, примеры решения задач, упражнения и диагностическая работа.

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, выпускников, учителей, родителей и может быть использовано в урочной деятельности, при проведении факультативных занятий и элективных курсов, а также для самостоятельного освоения методов решения задач с экономическим содержанием.

Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

Книга С. А. Шестакова «ЕГЭ 2019. Математика. Задачи с экономическим содержанием. Задача 17 (профильный уровень)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-4439-1327-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf