12+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2019 год

12+

ЕГЭ 2019. Математика. Производная и первообразная. Исследование функций. Задача 12 (профильный уровень). Рабочая тетрадь

текст
PDF
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике в 2019 году по базовому и профильному уровням. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2019.На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Производная и первообразная. Исследование функций». Рабочая тетрадь ориентирована на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки восполнить пробелы в знаниях выпускника.Тетрадь предназначена для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Удобное пособие для исследования функции методами математического анализа. Сбалансированный подбор примеров функций для тестирования навыков вычисления производных. Ранее этот материал, думаю неоднократно, уже публиковался автором, например, в 2014 году.

Хорошо структурированы все типы заданий. Для ребят, у которых получается схватывать материал не так быстро, все задания выстроены идеально. Для ребят, которые знакомы с темой и у них уже получаются задания, можно комбинировать из разных вариантов, также удобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике в 2019 году по базовому и профильному уровням. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2019.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Производная и первообразная. Исследование функций». Рабочая тетрадь ориентирована на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки восполнить пробелы в знаниях выпускника.

Тетрадь предназначена для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга С. А. Шестакова «ЕГЭ 2019. Математика. Производная и первообразная. Исследование функций. Задача 12 (профильный уровень). Рабочая тетрадь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-4439-1322-3
Общий размер:
807 КБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf