12+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2015 год

12+

ЕГЭ 2015. Математика. Задача 6. Простейшие уравнения. Рабочая тетрадь

текст
PDF
29 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2015. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике в 2015 году. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2015.На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль уровня основных арифметических навыков и умения решать текстовые задачи. Рабочая тетрадь ориентирована на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки восполнить пробелы в знаниях выпускника.Тетрадь предназначена для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2015. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике в 2015 году. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2015.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль уровня основных арифметических навыков и умения решать текстовые задачи. Рабочая тетрадь ориентирована на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки восполнить пробелы в знаниях выпускника.

Тетрадь предназначена для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга С. А. Шестакова «ЕГЭ 2015. Математика. Задача 6. Простейшие уравнения. Рабочая тетрадь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-4439-2108-2
Общий размер:
505 КБ
Общее кол-во страниц:
48
Редактор:
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf