6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Темнота драконов

Темнота драконов

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Редакция «Вилли Винки» представляет!В мире, где бок о бок с людьми живут ведьмы и колдуны, драконы и прочие существа, порядок поддерживают Флейтисты. Они играют свои Песни и Флейты в их руках становятся грозным оружием или единственным спасением.В мире, где сказка становится реальностью, а единственный шанс выжить – это суметь сделать правильный выбор и остаться верным другом, только отвага и честность превратят поражение в настоящую победу.Захватывающая история приключений 13-летнего мальчика-флейтиста и его необычных друзей – заколдованной крысы и дракогрифа, – наполнена магией и музыкой. Ведь в музыке сокрыто всё волшебство. Только послушайте.С.А. Патрик и сам мечтал о магическом даре. В определённом смысле его мечта сбылась – эта книга уже вошла в шортлисты таких премий, как NE Book Award, CrimeFest Book Awards и Essex Book Awards 2019.First published in the UK in 2018by Usborne Publishing Ltd., Usborne House, 83-85 Saffron Hill, London EC1N 8RT, England.www.usborne.comCopyright © S.A. Patrick, 2018© Яковлева Е., перевод, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Путешествие в сумерки"
Все книги серии

Очень люблю эту книгу, читала и слушала несколько раз. Необыкновенно живые персонажи. Интересный мир. С нетерпением жду продолжения!

Отличная книга, ребёнок просит продолжение. Замечательный чтец, вторую книгу слушаем в его исполнении, очень нравится. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Редакция «Вилли Винки» представляет!

В мире, где бок о бок с людьми живут ведьмы и колдуны, драконы и прочие существа, порядок поддерживают Флейтисты. Они играют свои Песни и Флейты в их руках становятся грозным оружием или единственным спасением.

В мире, где сказка становится реальностью, а единственный шанс выжить – это суметь сделать правильный выбор и остаться верным другом, только отвага и честность превратят поражение в настоящую победу.

Захватывающая история приключений 13-летнего мальчика-флейтиста и его необычных друзей – заколдованной крысы и дракогрифа, – наполнена магией и музыкой. Ведь в музыке сокрыто всё волшебство. Только послушайте.

С.А. Патрик и сам мечтал о магическом даре. В определённом смысле его мечта сбылась – эта книга уже вошла в шортлисты таких премий, как NE Book Award, CrimeFest Book Awards и Essex Book Awards 2019.

First published in the UK in 2018

by Usborne Publishing Ltd., Usborne House, 83-85 Saffron Hill, London EC1N 8RT, England.

www.usborne.com

Copyright © S.A. Patrick, 2018

© Яковлева Е., перевод, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Темнота драконов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 08 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-117418-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip