0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2012 год

0+

Вспомнить всё за 3 дня. Быстрый восстановитель английского языка

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор предлагает уникальный способ изучения английского языка, который заключается в пословном переводе с произношением каждого слова. Приводятся примеры из оригинальной английской и американской литературы, а также из живой разговорной речи.Эта книга для тех, кто хочет как можно быстрее восстановить, вспомнить, заново активизировать свой английский, который когда-то где-то изучался.

Чудесная книга

Покупала эту книгу с целью восстановить пробелы в английском, а также сделать «блиц-пробег» перед предстоящим собеседованием. Осталась довольна! В книге изложен самый необходимый материал (фонетика,лексика и грамматика), который представлен в простом непринуждённом виде. Отличное пособие на каждый день, чтобы не забыть язык.

Я решила «вспомнить за три дня» английский. С этой целью мне пришлось просмотреть массу материалов, посвященных изучению английского. Их и в самом деле безумное количество. Однако, остановилась на этом авторе -Матвееве, т.к. названия его книг созвучны разрекламированным пособиям от Драгункина. У Драгункина есть аналогичная серия, только в ней подача материала сопровождается тяжелым форматированием текста – слишком много восклицательных знаков, что лично для меня является препятствием для восприятия. У Матвеева же в книге «Вспомнить всё за 3 дня. Быстрый восстановитель английского языка» материал подается так, что и читать, и запоминать очень легко. И «воды» нет, и нескучно. Одним словом, «пошел» сразу. Хотелось бы, чтобы в электронном виде издали книгу «Как сказать, чтобы вас правильно поняли» из этой же серии – Быстрый английский.

Книга – отличный способ вспомнить основные вещи за короткий промежуток времени.

Я не понимаю, почему мы в школе учили английский по 10 учебникам (толку от этого было мало), когда можно было купить одну эту книгу.

Книга - вода в перемешку с жаргонами, анекдотами и кривым фривольным языком. Название подкупило, но чудес не бывает. Действительно важные темы не раскрываются, вместо этого автор несколько страниц учит определять сказуемое, подлежащее и дополнение в предложениях.

Вспомнить за три дня-бред, но времена изложены доступно, пожалуй доступней, чем у многих. В целом после изучения , как шпаргалку использовать можно и нужно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии представлена революционная методика обучения иностранному языку. Автор предлагает уникальный способ изучения английского языка, который заключается в пословном переводе с произношением каждого слова. Приводятся примеры из оригинальной английской и американской литературы, а также из живой разговорной речи.

Эта книга для тех, кто хочет как можно быстрее восстановить, вспомнить, заново активизировать свой английский, который когда-то где-то изучался.

Книга С. А. Матвеева «Вспомнить всё за 3 дня. Быстрый восстановитель английского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-271-45661-9
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf