16+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2016 год

16+

Современный самоучитель испанского языка для начинающих

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель представляет собой простой и доступный курс испанского языка. В нем дается описание основных особенностей испанской разговорной и письменной речи.Самоучитель состоит из 3 частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, а также краткий фонетический курс испанского языка. Во второй части вы познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний. В третьей части предлагается много увлекательных диалогов на актуальные темы, которые позволят потренироваться в чтении, произношении и переводе.В приложении представлены основные правила чтения, тесты на знание испанского языка, список неправильных глаголов и много другой важной и интересной информации, а также испанско-русский и русско-испанский словари.Этот самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать испанский язык.Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель представляет собой простой и доступный курс испанского языка. В нем дается описание основных особенностей испанской разговорной и письменной речи.

Самоучитель состоит из 3 частей и приложения. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике, а также краткий фонетический курс испанского языка. Во второй части вы познакомитесь с возможностями практического применения полученных знаний. В третьей части предлагается много увлекательных диалогов на актуальные темы, которые позволят потренироваться в чтении, произношении и переводе.

В приложении представлены основные правила чтения, тесты на знание испанского языка, список неправильных глаголов и много другой важной и интересной информации, а также испанско-русский и русско-испанский словари.

Этот самоучитель будет полезен всем, кто начинает изучать испанский язык.

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги

Книга С. А. Матвеева «Современный самоучитель испанского языка для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-095748-4
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf