12+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2021 год

12+

Словарь восточных боевых искусств

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В словаре отражены наиболее используемые термины из области популярных восточных боевых искусств: каратэ, айкидо, дзюдо, джиу-джитсу, сумо, ушу, тхэквондо, и других. Приводятся оригинальная терминология с переводом на английский и русский. Для удобства пользования лексикон разбит на смысловые блоки.Автор книги, посвятивший много лет освоению каратэ и айкидо, знакомит читателя с основной терминологией распространённых видов боевых искусств. Глубокий интерес к Японии, её культуре и традициям позволили создать предлагаемый справочник по классическим и современным боевым искусствам для почитателей восточных единоборств.

Отличный словарь! Подспорье для занимающихся единоборствами; всё упорядочено, благодаря словарю можно быстро запомнить нужную терминологию.

Для общего развития тем кто занимается восточными единоборствами подойдёт. Больше конечно для карате. Жаль что транскрипция только на латинице, было бы не плохо и на кирилице писать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В словаре отражены наиболее используемые термины из области популярных восточных боевых искусств: каратэ, айкидо, дзюдо, джиу-джитсу, сумо, ушу, тхэквондо, и других. Приводятся оригинальная терминология с переводом на английский и русский. Для удобства пользования лексикон разбит на смысловые блоки.

Автор книги, посвятивший много лет освоению каратэ и айкидо, знакомит читателя с основной терминологией распространённых видов боевых искусств. Глубокий интерес к Японии, её культуре и традициям позволили создать предлагаемый справочник по классическим и современным боевым искусствам для почитателей восточных единоборств.

Книга С. А. Матвеева «Словарь восточных боевых искусств» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-134071-1
Общий размер:
712 КБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf