16+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Самоучитель английского языка

Самоучитель английского языка

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель предлагает изучение английского языка, начиная с нуля. Книга состоит из трех разделов: элементарный уровень А1 (Elementary), для продолжающих нижней ступени А2 (Pre-Intermediate) и средний уровень B1 (Intermediate).Для достижения наилучших результатов учебный материал разбит на тематические разделы, в каждом из них содержится лексика по теме, грамматический блок и упражнения.Усваивая в заданном объеме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, вы, несомненно, добьетесь реальных результатов.Самоучитель предназначен для всех, кто стремится учить английский язык.

Книга дает самые начальные, самые базовые знания. Подойдет для взрослых, но не для детей и подростков. Хороша для первых шагов или освежения знаний. Не подойдет в качестве основного учебника или самоучителя – мало информации. Использую когда мне нужны краткие четкие правила для своих студентов.

Отличная серия книг. Всё продумано и чётко изложено. Много упражнений, которые даются сразу после пройденной темы. Очень рекомендую всю серию) И сама купила) мечтаю владеть множеством языков!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель предлагает изучение английского языка, начиная с нуля.

Книга состоит из трех разделов: элементарный уровень А1 (Elementary), для продолжающих нижней ступени А2 (Pre-Intermediate) и средний уровень B1 (Intermediate).

Для достижения наилучших результатов учебный материал разбит на тематические разделы, в каждом из них содержится лексика по теме, грамматический блок и упражнения.

Усваивая в заданном объеме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения, добросовестно выполняя упражнения, вы, несомненно, добьетесь реальных результатов.

Самоучитель предназначен для всех, кто стремится учить английский язык.

Книга С. А. Матвеева «Самоучитель английского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-111418-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf