12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2016 год

12+

Руны: большая книга раскладов на все случаи жизни. Более 3000 комбинаций

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия рун живет уже тысячелетия. При помощи рун предсказывали будущее королям и целым народам, исцеляли и защищали от темных сил.Проникнуть в тайну рун, научиться понимать их «язык» поможет эта книга. В ней собрано более 3000 рунических комбинаций и их толкований. Такого количества раскладов вы не найдете ни в одном другом издании!Снова и снова обращаясь с вопросом к рунам, размышляя над их толкованием, вы научитесь понимать «язык» рун, прикоснетесь к мудрости, которая в них заложена. Руны помогут вам предсказать будущее, дадут ответ в затруднительной ситуации и укажут выход из тупика. Они станут вашим талисманом удачи, защитником и соединят с космическими энергиями.Сила рун поистине бесконечна, используйте ее и не упустите свою удачу!Книга также издавалась под названием «Руны Севера. 3000 лучших комбинаций для гадания»

хм… ожидала большего....

когда сочетание 3-х рун описывается одним словом, например, словом «бред», то становится как-то не по себе и начинаешь думать о том, что бредом была покупка этой книги

Да уж… Лаконично. Трактовка трёхрунного расклада одним словом ни как не может дать какой нибудь информации. Для себя пользы не нашёл. Год руны изучаю и в который раз убеждаюсь, что только своей интуицией надо пользоваться, отталкиваясь от универсальных, общепринятых трактовок.

aleks.13 к сожалению вынужден констатировать что сейчас появилось много проходимцев, достоинство которых заключается в том чтобы из пяти книг скомпилировать свою шестую, непременно в высшей степени пафосную и с претензией на божью истину или на спасение мира, так достали эти придурки

Руны: большая книга раскладов на все случаи жизни. Более 3000 комбинаций

Сразу скажу, это книга для новичков!

В книге практически отсутствует вода, 90% практики и всего лишь 10% теории.

Для себя нашел много полезной информации!

Психолог непонятно, какую полезную информацию можно было в этой книге найти. Выброшенные на ветер деньги.

Книга качественная и интересная. Вы нигде не найдете такого точного пособника по рунам, а так же полезных, что важнее – реально действующих раскладов.

killme2morrow чем она интересная, поделитесь, какую там полезную информацию вы нашли?))

Эта книга даже не знаю для кого.... никто ничего из неё не почерпнёт разве что улыбку и недоумение…но любой у кого в жизни есть Руническая мантика, просто так ничего не делает…значит просто тема Рун должна быть освещена и так тоже.

ммм... а вот, соглашусь... для чего-то и это надо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия рун живет уже тысячелетия. При помощи рун предсказывали будущее королям и целым народам, исцеляли и защищали от темных сил.

Проникнуть в тайну рун, научиться понимать их «язык» поможет эта книга. В ней собрано более 3000 рунических комбинаций и их толкований. Такого количества раскладов вы не найдете ни в одном другом издании!

Снова и снова обращаясь с вопросом к рунам, размышляя над их толкованием, вы научитесь понимать «язык» рун, прикоснетесь к мудрости, которая в них заложена. Руны помогут вам предсказать будущее, дадут ответ в затруднительной ситуации и укажут выход из тупика. Они станут вашим талисманом удачи, защитником и соединят с космическими энергиями.

Сила рун поистине бесконечна, используйте ее и не упустите свою удачу!

Книга также издавалась под названием «Руны Севера. 3000 лучших комбинаций для гадания»

Книга С. А. Матвеева «Руны: большая книга раскладов на все случаи жизни. Более 3000 комбинаций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-095725-5
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают