16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2014 год

16+

Нумерология. Тайны счастливой судьбы, обретения денег и достижения успеха

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мудрецы древности и современности с большим почтением относились и относятся к числовым закономерностям. Многие их них за числами видят некую Высшую силу. Некоторые считают, что числа даны людям, чтобы они могли постичь Божественную идею и понять свое предназначение. Именно в числах сокрыты ответы на самые важные для человека вопросы: зачем он появился на земле, какими талантами обладает, как прожить эту жизнь, чтобы быть успешным и счастливым. Расшифровать значения чисел помогает нумерология.Ваша дата рождения – числовая программа вашей судьбы. Следуя указаниям из этой книги, вы сможете узнать, что именно вам уготовано в жизни: определить свое предназначение, силу и талант, понять слабости и увидеть препятствия, которые вы можете встретить на пути, предсказать будущее, рассчитать подходящее время сложных и важных решений, выбрать партнера в бизнесе или браке.Информация, которую вы здесь найдете, основана на числовых толкованиях древних рукописей и на современных изысканиях лучших нумерологов мира.

Могу оценить данного автора имею его 2 книги в бумажном варианте, одна из последних Нумерология денег, не понятно как считать, примеров расчета нет, сумбурно все. Не рекомендую.

Очень много информации, на разные темы. Понравился расчет персонального года.

Не понравился расчет имени, не совсем понятно.

Мне не понравилось. Вообще ничего не понятно. Читать до конца даже не стала. Неудобно сделана, оглавление даже не посмотреть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мудрецы древности и современности с большим почтением относились и относятся к числовым закономерностям. Многие их них за числами видят некую Высшую силу. Некоторые считают, что числа даны людям, чтобы они могли постичь Божественную идею и понять свое предназначение. Именно в числах сокрыты ответы на самые важные для человека вопросы: зачем он появился на земле, какими талантами обладает, как прожить эту жизнь, чтобы быть успешным и счастливым. Расшифровать значения чисел помогает нумерология.

Ваша дата рождения – числовая программа вашей судьбы. Следуя указаниям из этой книги, вы сможете узнать, что именно вам уготовано в жизни: определить свое предназначение, силу и талант, понять слабости и увидеть препятствия, которые вы можете встретить на пути, предсказать будущее, рассчитать подходящее время сложных и важных решений, выбрать партнера в бизнесе или браке.

Информация, которую вы здесь найдете, основана на числовых толкованиях древних рукописей и на современных изысканиях лучших нумерологов мира.

Книга С. А. Матвеева «Нумерология. Тайны счастливой судьбы, обретения денег и достижения успеха» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-099607-0
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают