0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2013 год

0+

Неправильные глаголы и другие трудности

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном пособии рассматриваются неправильные глаголы и другие части речи с особым образованием грамматических форм. Автор предлагает эффективный метод быстрого запоминания трудностей английского языка.Пособие поможет систематизировать свои знания тем, кто уже занимался изучением английского языка.Значительное количество примеров позволит усвоить материал за короткое время.Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

По данной книге очень удобно заучивать неправильные глаголы, так как они разбиты на группы по схожести. То есть в первой группе, например, глаголы, у которых все три формы одинаково пишутся и читаются. Во второй группе глаголы, у которых вторая и третья формы одинаковы и т.д. Так гораздо проще запоминать! + приятным стало наличие в конце книжки приложения с основами грамматики. Не нужно рыться в других книжках, отдельно искать правила.

Книга очень хорошая.Очень долго искала подобный учебник или справочник, где неправильныеглаголы распределены по группам – так их легче учить. Прекрасное дополнение – приложения с грамматическими правилами.

Книга Крутая

Спасибо. Книга классная. Я нигде не мог найти неправильные глаголы для английского языка увидел ссылку ,перешел. Читал только Демо но всеравно помогло . Четыре диктанта на 5 спасибо С.А Матвеев

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном пособии рассматриваются неправильные глаголы и другие части речи с особым образованием грамматических форм. Автор предлагает эффективный метод быстрого запоминания трудностей английского языка.

Пособие поможет систематизировать свои знания тем, кто уже занимался изучением английского языка.

Значительное количество примеров позволит усвоить материал за короткое время.

Книга предназначена для самого широкого круга читателей.

Книга С. А. Матвеева «Неправильные глаголы и другие трудности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-271-46212-2
Общий размер:
594 КБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf