12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

12+

Индийские Божества. Раскрась и получи помощь!

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрашивание изображения божества открывает доступ к его силе! Изображение Высшего существа становится при этом проводником Божественной энергии космоса, Жизни, Вселенной. Эта энергия поможет вам решить проблемы, а само изображение станет талисманом!У вас в руках альбом, в котором собраны изображения 18 сильнейших индийских божеств, обладающих разными удивительными свойствами: кто-то управляет энергией денег, кто-то отвечает за любовь, кто-то может защитить от злых силы и даже дать исцеление. Эта книга откроет перед вами новые возможности, а также поможет расслабиться, отдохнуть и настроиться на творчество. Раскрашивая божества, вы получите часть их энергии, ваш ум успокоится и настроится на продуктивную работу.Творите и будете управлять своей жизнью!

Приобрела. Очень довольна, картинки в индийской тематике разнообразны и очень подходят для людей увлекающихся восточной индийской культурой. С радостью расскрашивают дети

Шикарные заготовки для раскрашивания, краткое описание основных божеств по именам (потому как богов в Индии столько, что даже сами индийцы всех своих богов не знают:) Интересно детям и взрослым!

Очень классная раскраска! Изображения милые, позитивные. Рисунок крупный, чёткий. В начале есть адекватные пояснения: за что отвечают данные Божества. Очень понравилось, что в каждой раскраске по два листа, как бы левая и правая сторона. Необычно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрашивание изображения божества открывает доступ к его силе! Изображение Высшего существа становится при этом проводником Божественной энергии космоса, Жизни, Вселенной. Эта энергия поможет вам решить проблемы, а само изображение станет талисманом!

У вас в руках альбом, в котором собраны изображения 18 сильнейших индийских божеств, обладающих разными удивительными свойствами: кто-то управляет энергией денег, кто-то отвечает за любовь, кто-то может защитить от злых силы и даже дать исцеление. Эта книга откроет перед вами новые возможности, а также поможет расслабиться, отдохнуть и настроиться на творчество. Раскрашивая божества, вы получите часть их энергии, ваш ум успокоится и настроится на продуктивную работу.

Творите и будете управлять своей жизнью!

Книга С. А. Матвеева «Индийские Божества. Раскрась и получи помощь!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-096821-3
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf