12+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2015 год

12+

Быстрый английский. Экспресс-курс английского языка за 30 дней

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Экспресс-курс представляет собой тщательно разработанную программу, следуя которой можно за 30 дней овладеть основами английского языка, освоить необходимые разговорные конструкции, выучить базовую лексику и научиться общаться.Каждая из 30 глав – это определенная грамматическая тема, небольшой тематический словарь, примеры из живой английской речи с разбором каждого слова и анализом грамматических и лексических трудностей.Книга адресована широкому кругу читателей, поставивших перед собой цель овладеть английским языком, постепенно продвигаясь от элементарного к сложному.

Отличный вариант для тех кто сильно торопиться выучить язык. Все четко, быстро, без лишней воды. Всё идет от простого сложного и если даже ваши знания на нуле-это не будет проблемой.

Эта книга дисциплинирует и это очень важно. Понятно, что за 30 дней невозможно выучить язык. Но этот учебник может стать неплохим фундаментом для более углублённого изучения предмета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Экспресс-курс представляет собой тщательно разработанную программу, следуя которой можно за 30 дней овладеть основами английского языка, освоить необходимые разговорные конструкции, выучить базовую лексику и научиться общаться.

Каждая из 30 глав – это определенная грамматическая тема, небольшой тематический словарь, примеры из живой английской речи с разбором каждого слова и анализом грамматических и лексических трудностей.

Книга адресована широкому кругу читателей, поставивших перед собой цель овладеть английским языком, постепенно продвигаясь от элементарного к сложному.

Книга С. А. Матвеева «Быстрый английский. Экспресс-курс английского языка за 30 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-17-088918-1
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf