16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2014 год

16+

Быстрый английский. Для тех, кому некогда, но срочно надо

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие по английскому языку предназначено для тех, кому при затрате минимума усилий нужно получить реальный результат.Уникальная авторская методика – и она действительно работает!Дается базовый объем грамматики и лексики английского языка, что позволяет в кратчайшие сроки приобрести самые необходимые знания.Пособие будет полезно всем, кто стремится овладеть английским языком.

Я очень доволен и рекомендую

Я очень доволен что купил книги – пособия по английскому языку Сергея Александровича Матвеева. Особенно важно, для меня лично, что автор использовал передачу транскрипции английских слов русскими буквами. Именно такая транскрипция, подсказывающая простым способом произношение помагает легче заучивать слова. Я выучил английский самостоятельно с нуля. Читаю более мене свободно английские тексты, даже стал читать детективы. Но я выучил английский только в письменном виде. Я вижу слова и понимаю их смысл но я не слышал как они произносяться. Вот когда теперь я купил книги Сергея Александровича, стал снова заниматься английским. Но на этот раз, стал сразу запоминать произношение слов. И именно за то, что к каждому слову в этом учебнике даётся транскрипция, подсказывающая произношение – я очень благодарен автору. Хочу ещё добавить что книги Сергея Александровича Матвеева написаны так просто, что у меня не возникают никакие проблемы с пониманием текста. Русский для меня точно так же иностранный как и английский. Благодаря автору изучаю русский и английский одновременно. Рекомендую книги Сергея Александровича всем, кто хочет самостоятельно заниматься изучением английского языка.

Мне понравилось это пособие. Я смотрела разные книги, но решила начать изучение английского с него. Простым языком объясняются грамматические правила, дается лексика. И хотя грамматика и лексика есть в разных книгах по изучению английского, но именно тут для меня ценно то, что сразу даются и упражнения на отработку материала, а ниже есть ответы для самопроверки. Русифицированная транскрипция меня не напрягает, наоборот, удобно, что не нужно тратить время на словари. Для новичков в изучении английского пособие хорошее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие по английскому языку предназначено для тех, кому при затрате минимума усилий нужно получить реальный результат.

Уникальная авторская методика – и она действительно работает!

Дается базовый объем грамматики и лексики английского языка, что позволяет в кратчайшие сроки приобрести самые необходимые знания.

Пособие будет полезно всем, кто стремится овладеть английским языком.

Книга С. А. Матвеева «Быстрый английский. Для тех, кому некогда, но срочно надо» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-084096-0
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf