12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

12+

Английский язык. Краткая грамматика

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Английский язык. Краткая грамматика" – это основы английской грамматики. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила, употребление артикля, особенности правописания, правила образования степеней сравнения прилагательных и наречий, самые употребительные времена и правило согласования времен.Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные комментарии и особенности употребления помогут в усвоении основных правил грамматики.Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык.

Не может оставить равнодушным очень понятная и простая подача материала, с помощью которой можно быстро и без особых усилий разобраться во всех тонкостях и сложностях английской грамматики! А дополнение правил многочисленными таблицами однозначно не может не радовать! Рекомендую всем заинтересованным в улучшении своей англоязычной грамотности)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Английский язык. Краткая грамматика" – это основы английской грамматики. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила, употребление артикля, особенности правописания, правила образования степеней сравнения прилагательных и наречий, самые употребительные времена и правило согласования времен.

Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные комментарии и особенности употребления помогут в усвоении основных правил грамматики.

Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык.

Книга С. А. Матвеева «Английский язык. Краткая грамматика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-104519-7
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf