6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

6+

Английский язык для младших школьников

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит самую важную информацию о частях речи в английском языке и особенностях их употребления в различных конструкциях. В конце книги помещен забавный словарик в картинках, способствующий лучшему запоминанию английских слов.Пособие предназначается для учащихся младших классов и может использоваться для обучения детей как в школе, так и дома.

Мне очень нравится данный автор и подача материала. Обратила внимание, т.к. учитель английского в школе использует распечатки из данной книги на уроках, в основном для изучения грамматики. Очень хорошо описаны нюансы и исключения из правил, так что детям легко запомнить. Сама распечатываю страницы и вешаю над столом ребенку для наглядности и запоминания.

Здравствуйте, книга понравилась, вот только почему не в цветном исполнении? У меня в черно-белом варианте. Жаль... Задания интересные, доступные, полезные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит самую важную информацию о частях речи в английском языке и особенностях их употребления в различных конструкциях. В конце книги помещен забавный словарик в картинках, способствующий лучшему запоминанию английских слов.

Пособие предназначается для учащихся младших классов и может использоваться для обучения детей как в школе, так и дома.

Книга С. А. Матвеева «Английский язык для младших школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-088324-0
Общий размер:
10.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf