16+
текст
PDF

Объем 270 страниц

2018 год

16+

Справочник по кадровому делопроизводству для работников организаций

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание предназначено для работников кадровых служб всех уровней и служит целям информационной поддержки их деятельности, повышения правовой грамотности в сфере кадрового делопроизводства.В книге рассмотрены управленческие ситуации, в рамках которых создаются и применяются кадровые документы, определены особенности их оформления, порядок их составления и работы с ними.Кроме общей информации, в издании уделено внимание частным вопросам, которые могут возникать в практической работе специалистов кадровых служб.

На мой взгляд, информация подана слишком кратно и скомканно. Едва ли годится для тех, кто только знакомится с кадровым делопроизводством. Не смотря на то, что это одно из самых актуальных изданий (2018-го года) лучше почитать что-нибудь из более ранней литературы на данную тематику, не забывая о ТК и изменениях, которые могли в нем произойти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание предназначено для работников кадровых служб всех уровней и служит целям информационной поддержки их деятельности, повышения правовой грамотности в сфере кадрового делопроизводства.

В книге рассмотрены управленческие ситуации, в рамках которых создаются и применяются кадровые документы, определены особенности их оформления, порядок их составления и работы с ними.

Кроме общей информации, в издании уделено внимание частным вопросам, которые могут возникать в практической работе специалистов кадровых служб.

Книга Светланы Александровны Глотовой «Справочник по кадровому делопроизводству для работников организаций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
270 стр.
ISBN:
978-5-6040204-1-8
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
270
Правообладатель:
ТЕРМИКА
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора