12+
текст
PDF

Объем 83 страницы

2016 год

12+

Компьютер и ноутбук для детей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этой познавательной книге младшие школьники и их родители найдут ответы на вопросы: из чего состоит и как устроен компьютер, как работать на нем и как его лечить, как создать с помощью компьютерных программ текст, рисунок и презентацию и многое другое.Интересные факты, занимательные вопросы, тематические кроссворды, забавные иллюстрации вместе с веселыми героями превратят чтение книги в увлекательное путешествие.Книга предназначена для любознательных детей, заботливых родителей и творческих учителей.

Сын читает и перечитывает уже несколько лет, так нравится (дошкольником начал читать, сейчас в первом классе). Задания классные. Качественные иллюстрации. Плотная бумага. Страницы не перегружены ни картинками, ни текстом. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой познавательной книге младшие школьники и их родители найдут ответы на вопросы: из чего состоит и как устроен компьютер, как работать на нем и как его лечить, как создать с помощью компьютерных программ текст, рисунок и презентацию и многое другое.

Интересные факты, занимательные вопросы, тематические кроссворды, забавные иллюстрации вместе с веселыми героями превратят чтение книги в увлекательное путешествие.

Книга предназначена для любознательных детей, заботливых родителей и творческих учителей.

Книга Светланы Бондаренко «Компьютер и ноутбук для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
83 стр.
ISBN:
978-5-699-75212-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
83
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf