0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2020 год

0+

Метод врожденной успеваемости. Точно считаем

текст
PDF
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детям наверняка понравится эта книга по математике. А учителя, мамы и папы, которые будут заниматься с ребёнком, на каждой странице найдут как упражнения для устного счёта, так и письменные задания.Эта книга пригодится детям разного возраста, потому что в ней подобраны упражнения различной степени сложности.Самых маленьких читателей книга познакомит с порядковым счётом, научит находить и считать различные предметы.Для детей постарше предназначены задачи в стихах, математические скороговорки, загадки, считалки.Дошкольники познакомятся с наглядной системой решения примеров в пределах первого десятка.Детям более старшего возраста будут полезны упражнения, которые научат составлять равенства и помогут освоить состав числа.В конце книги, в качестве дополнительного материала, приводится интересная методика, которая поможет детям понять принцип решения примеров с переходом через десяток.По некоторым картинкам детям нужно сначала составить задачу, а затем её решить.В книге приведено более 100 задач на сообразительность, которые проявят у ребёнка интерес к математике и помогут полюбить эту замечательную науку.В завершение детям предлагаются тесты, с помощью которых взрослые смогут контролировать учебный процесс.Книга адресована родителям, воспитателям, учителям.

Книга понравилась, очень хорошие задания, приятное оформление, ребенку не скучно заниматься. После занятий есть результаты.

Очень хорошая и красочная книга. Использую на своих занятиях. Ребята с интересом выполняют задания. Особенно нравятся задачки на сообразительность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детям наверняка понравится эта книга по математике. А учителя, мамы и папы, которые будут заниматься с ребёнком, на каждой странице найдут как упражнения для устного счёта, так и письменные задания.

Эта книга пригодится детям разного возраста, потому что в ней подобраны упражнения различной степени сложности.

Самых маленьких читателей книга познакомит с порядковым счётом, научит находить и считать различные предметы.

Для детей постарше предназначены задачи в стихах, математические скороговорки, загадки, считалки.

Дошкольники познакомятся с наглядной системой решения примеров в пределах первого десятка.

Детям более старшего возраста будут полезны упражнения, которые научат составлять равенства и помогут освоить состав числа.

В конце книги, в качестве дополнительного материала, приводится интересная методика, которая поможет детям понять принцип решения примеров с переходом через десяток.

По некоторым картинкам детям нужно сначала составить задачу, а затем её решить.

В книге приведено более 100 задач на сообразительность, которые проявят у ребёнка интерес к математике и помогут полюбить эту замечательную науку.

В завершение детям предлагаются тесты, с помощью которых взрослые смогут контролировать учебный процесс.

Книга адресована родителям, воспитателям, учителям.

Книга С. А. Белолипецкого «Метод врожденной успеваемости. Точно считаем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-04-110979-0
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf