Отзывы на книгу «Ловушка для артефактора»

Увлекательная книга, очень понравилась! Интрига, была сохранена в течении всей книги! Жаль, что нет продолжения! Творческого вдохновения на продолжение!

Замечательная книга! Очень понравилась история, своим неординарным сюжетом, адекватными героями. Магический мир и тайны, которые обязательно присутствуют (как же без них). Самое главное в этой истории, это то что сюжет основан на таких ценностях как настоящая дружба, семейные ценности, настоящая любовь, товарищеская поддержка. Очень хотелось бы прочитать еще историю по этому миру.

Книга потрясла: хорошим слогом, непредсказуемым сюжетом, яркими эмоциями, героями, в которых влюбляешься сразу.

Спасибо автору за доставленное удовольствие, как читателя.

Героине пришлось несладко, только преданные подруги, талант, стойкий характер, смогли сохранить жизнь, обрести любовь, реализовать себя.

Автор показал, что недоговоренность, подлость стороннего лица, могут разрушить жизнь любящих людей. Потом потребуется много времени, чтобы что-либо исправить.

Читать рекомендую – получите искреннее удовольствие!

Сюжет закручен, вовлекает сразу.

Ситуация с недоговоренностью и чрезмерной гордыней отозвалась знакомыми эмоциями, поэтому в этот момент героиня вызвала у меня немного негативное отношение. Даже не дать человеку возможность объясниться. Фу такими быть. Ну и чуточку раздражало, что она и фен придумала, и холодильник, электрошокер, мобильный, пылесос. Короче, всю бытовую технику. Прям вот никто до нее ничего подобного не делал, а она одна сразу охватила всё))

Книга интересная, местами неожиданные повороты были. Но под конец немного затянута показалась.

Отличная книга, очень интересный сюжет, адекватные главные герои, интересная детективная линия, рекомендую! То что пишу отзыв, уже нонсенс, а ведь прочитала и вернулась написать отзыв :)))

Эта книга очень понравилась, рекомендую к прочтению. Интересный сюжет и герои) В книге есть все и магия и про любовь, не пожалеете.

Прекрасная книга о непростой судьбе молодого артефактора. Я долго ждал когда книга будет полностью дописана, после чего перечитывал её несколько раз.

История достойна того, чтобы её прочитать. И если в начале немного сумбурно, то потом всё встаёт на свои места!

Великолепная история, с интересным нетривиальным сюжетом. Спасибо автору за проведённые часы с душевной историей. Жду новых книг, желаю вдохновения!

Когда девичник заканчивается криминальными сводками, а вместо выпускного - ссылка на границу разлома, только провидцы могут увидеть в этом добрый знак и обещание счастливого будущего.

А пока, Иветте придётся доказывать, что она настоящий артефактор, а не какой-то "слабосилок", стать частью настоящего боевого отряда и встретиться ещё с одним человеком, который разбил её сердце.

Но уехать на край света стоило бы лишь ради того, что бы узнать правду о себе , исправить ошибки прошлого и найти настоящих друзей.

Мрачное приграничье, жуткие твари, уединенный пост, где несут службу сильнейшие маги... "все равны как на подбор, с ними.." с ними командир - Касьян.. И не страшен им ни один монстр тьмы, пока они стоят плечом к плечу... Или пока не начинают подозревать , что монстр среди них...

Шикарная история! Это тот случай, когда берешь читать книгу в электронке и начинаешь тут же искать её по книжным магазинам в бумаге , потому что она обязана стоять у тебя на полке.

Я влюбилась в этих героев! И очень надеюсь, что у истории хранителей будет продолжение, ведь каждый из них достоин стать главным героем ❤️

Книга начинается с подготовки Иветы к самому счастливому дню её жизни. Завтра девушка выходит замуж, и в ночь накануне свадьбы она собирается в комнате со своими подругами для проведения священной ночи (девичника по-нашему). И вот тут что-то пошло не так и вся жизнь Иви летит к чёрту…

Сюжет истории волнует и увлекает буквально с первых страниц. В книге присутствуют заковыристые и необычные сюжетные повороты.

Герои не единожды встанут перед сложным, в том числе перед моральным, выбором. Так же Автором был очень хорошо проработан и описан магический миг, где вроде бы такие привычные нам вещи, с помощью магии приобретают весьма необычное предназначение.

Герои в этой истории очень яркие и живые. Они прекрасно дополняют друг друга и вместе выглядят единым целым. Можно сказать, что в отношении их у автора произошло 100% попадание образов в историю.

Мне понравилась любовная линия в этой истории. Всё плавно, нежно, я бы даже сказала «чётко». Герои встретились после длительного и неприятного расставания. И не смотря на это, они не опустились до скандального выяснения отношений, взаимных упрёков и обвинений.

Не было нахрапа со стороны Касьяна по отношению к Ивете. Они как будто заново учились общаться и строили свои отношения.

В этой книге очень насыщенная приключенческая линия. Героев постоянно поджидают новые опасности и испытания. Единственное, что мне не понравилось, то это как разрешилась ситуация с наставником Иветы. Как то просто тот, кто более 10 лет скрывался и проворачивал такие афёры, попался в ловушку. Признаюсь честно, но я ожидала большего.

Автор пишет легко и приятно. Нет большого количества ненужных и непонятных описаний, излишней воды.

«Ловушка для Артефактора» великолепная история о настоящей дружбе и о любви, которые смогут выдержать любые неприятности.

27 августа 2022