6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 57 мин.

2020 год

6+

Другие версии

2 книги
Виктория и магия сложного процента

Виктория и магия сложного процента

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие слушатели!Аудиокнига, которую вы держите в руках, расскажет о приключениях юной девочки Виктории, в ходе которых она попадёт в волшебную страну и узнает о том, что же такое магия сложного процента и как ею воспользоваться в реальной жизни. Виктории предстоит выбраться с острова Кредиттаун, преодолеть Море терпения, узнать о том, кто живёт в долине инвесторов и как со всем этим связан «Биг Бэнк».Вместе с героями этой волшебной и доброй истории мы узнаем о том:– что такое кредит, вклад и акции;– для чего нужна диверсификация;– что такое сложный процент и как он помогает растить капитал.В аудиокниге простым и понятным для детей языком раскрыты основные аспекты финансовой грамотности, которые просто необходимо знать будущему миллионеру!© Ишмаков Рустем, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очень понятная и доступная книга. Детям 11-13 лет необходима, и большинству взрослых тоже) Позитивно,легко и доступно о финансах.

Ребёнок (13 лет) с увлечением прослушал книгу, после чего заинтересовался финансовыми инструментами. Благодарю автора за такую его перезагрузку!

Очень интересная и познавательная книга не только для ребёнка, но и для взрослого человека! слушала вместе с дочкой (10 лет) ,ей очень понравилась эта книга!!!

советую всем! Автор объясняет очень доступно! не возможно оторваться!

Покупала племянникам (семь, одиннадцать и тринадцать лет).Книга очень понравилась, все написано понятным языком, очень интересно и понятно читать (слушать).Всем советуем!!!

Очень поучительно для ребёнка 11 лет. Слушал с интересом. Задавал вопросы. Готов инвестировать карманные деньги. Попросил купить ему акции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие слушатели!

Аудиокнига, которую вы держите в руках, расскажет о приключениях юной девочки Виктории, в ходе которых она попадёт в волшебную страну и узнает о том, что же такое магия сложного процента и как ею воспользоваться в реальной жизни. Виктории предстоит выбраться с острова Кредиттаун, преодолеть Море терпения, узнать о том, кто живёт в долине инвесторов и как со всем этим связан «Биг Бэнк».

Вместе с героями этой волшебной и доброй истории мы узнаем о том:

– что такое кредит, вклад и акции;

– для чего нужна диверсификация;

– что такое сложный процент и как он помогает растить капитал.

В аудиокниге простым и понятным для детей языком раскрыты основные аспекты финансовой грамотности, которые просто необходимо знать будущему миллионеру!

© Ишмаков Рустем, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Рустема Ильшатовича Ишмакова «Виктория и магия сложного процента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 57 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-139947-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают