Отзывы на книгу «Как приручить своих демонов. И стать властителем своих мыслей»

Интересная книга, легкая для прочтения. Написана простым языком, все техники объясняются понятно и доходчиво. Мне определенно понравилась

Понравилась, хотя обьем не большой но все компенсируется практичностью и очень легко читается. С автором первый раз сталкиваюсь. Некоторые техники обязательно применю

Для тех, кто только начинает своё погружение в мир саморазвития – идеально.

В конце книги есть место для практической части, что является большим плюсом

Хорошая книга, все просто кратко лаконично . Техники приведённые в книге можно и нужно использовать, все рассказано очень простым языком, даже новичку будет понятно

Книга отлично подойдёт для новичков в саморазвитии, так как очень проста для понимания. Так же хочется отметить место для практической части, за которую отдельная благодарность автору.

ну что сказать, прочитал книгу на одном дыхании, рекомендую. сюжетная линия простая, хорошо позволяет усваивать изложенную в ней идею и техники

–Отлично подойдёт тем у кого нет энергии даже замотивировать себя, не то чтобы ещё и сделать. -Читается мах за час.

– Великих открытий не даёт, скорее как разговор с добрым другом

Книга очень понравилась тем что она тонкая,но содержит много очень полезной информации. Легко читается.От других мотивирующих книг отличается тем что автор очень четко и коротко рассказывает все что нужно.

Книга интересная, хоть видно неопытность автора. Но в этом и скрывается простота познания этой книги. Если у автора вскоре появится новая книга, обязательно её приобрету.

Отличная книга, столько мотивации мне не дала ещё ни одна другая! Особенно советую почитать новичкам, откроют для себя много нового, методы изложенные в книге не замысловаты и их может применить на практике каждый

26 октября 2018
Издательские решения