18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Игра на выживание. Слава или Любовь?

Игра на выживание. Слава или Любовь?

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юный парень полный надежд и стремлений приходит на главное телешоу близкого будущего, чтобы обрести друзей, врагов, славу и изменить судьбу человечества.Но жестокие правила делают из него кровожадного убийцу...Книга написана языком напоминающим Чака ПаланикаА сюжет перекликается с Голодными Играми, Королевской Битвой и Играми Кальмара в сеттинге телепроекта Голос:В первом раунде им предстоит петь, во втором им выдают оружие и заставляют убивать друг друга. Затем снова петь о том, что успели почувствовать, и так до тех пор, пока не останется только один. Это динамичная и трагичная история о том, что чувствует человек, становясь всемирным идолом. Попадая на конкурс, он мечтает сбежать, но оказывается тем, кому предстоит переписать правила жестокой игры.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юный парень полный надежд и стремлений приходит на главное телешоу близкого будущего, чтобы обрести друзей, врагов, славу и изменить судьбу человечества.Но жестокие правила делают из него кровожадного убийцу...

Книга написана языком напоминающим Чака Паланика

А сюжет перекликается с Голодными Играми, Королевской Битвой и Играми Кальмара в сеттинге телепроекта Голос:

В первом раунде им предстоит петь, во втором им выдают оружие и заставляют убивать друг друга. Затем снова петь о том, что успели почувствовать, и так до тех пор, пока не останется только один. Это динамичная и трагичная история о том, что чувствует человек, становясь всемирным идолом. Попадая на конкурс, он мечтает сбежать, но оказывается тем, кому предстоит переписать правила жестокой игры.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Руслана Ушакова «Игра на выживание. Слава или Любовь?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 26 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip