16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Копатель. Книга 3

Копатель. Книга 3

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Подземный владыка. Копатель» – фантастический роман Руслана Рубцова, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези.Бездна. Здесь обитает множество демонических тварей. А правят Бездной Архидемоны, чью силу невозможно представить. Смертельные опасности поджидают на каждом углу. Выбраться отсюда будет не так-то просто…incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Oppressive GloomKevin MacLeod / Hidden Agenda© Рубцов Руслан© ИДДК

Третья книга в серии "Подземный владыка"
Все книги серии

Книга очень понравилось прослушать полностью будет ли продолжение книги или это конец книги хотелось бы узнать как он выбрался в нижнем мире.

Спасибо за продолжение истории, было интересно наблюдать за ГГ. Окончание книги немного расстроило, надеялась что цель появления такого ГГ в другом, но тут все как обычно – за него все решили.

В целом серия понравилась да гг немного Имбанутый но не адский нагибатор, так же здесь нет гаремов и откровенной порнухи как у некоторых «писателей». Лично мне не зашла последняя книга серии она уже как бы получается о другом мире, другом человеке, и т.д.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Подземный владыка. Копатель» – фантастический роман Руслана Рубцова, третья книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези.

Бездна. Здесь обитает множество демонических тварей. А правят Бездной Архидемоны, чью силу невозможно представить. Смертельные опасности поджидают на каждом углу. Выбраться отсюда будет не так-то просто…

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Oppressive Gloom

Kevin MacLeod / Hidden Agenda

© Рубцов Руслан

© ИДДК

Аудиокнига Руслана Рубцова «Копатель. Книга 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 59 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip