16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 19 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Надежда рода

Надежда рода

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора «Сердце дракона» и «Аши»!Спецслужбы пытались сделать из меня не просто шпиона, а марионетку, которая будет плясать под их дудку. Но черта с два я собираюсь играть по их правилам! У меня совсем другие планы. Теперь я наследник древнего рода. Богатство, влияние, магическая сила – жизнь наконец-то налаживается. Правда, я должен заплатить роду за эту жизнь. Отомстить за того, чье место занял. Но я не собираюсь унывать, не в моих привычках опускать руки. Я уверенно иду вперёд, и пожалеет тот, кто окажется у меня на пути.© Руслан Муха, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Как оказалось, это вторая книга серии (редакторы сайта определенно не перерабатывают). Озвучки на первую - нет. Стоит ли удивляться, что зайдя на страницу книги, убедившись что она не в серии и начав слушать - я ничего не поняла? Кто это? Что они делаю? ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ??? Только потом полезла на автор.тудей и узнала, что я благополучно "пропустила" первую книгу.

Само произведение написано вполне неплохо. Но все же антураж меня не зацепил. Много незнакомых и режущих слух имен. Возможно если бы я погружалась в историю вместе с главным героем, все прошло бы более плавно, но... не фартануло.

Чтец замечательный.

Хорошая книга. Интересная задумка, навороченный и затягивающий сюжет, хорошо прописанный ГГ и чуть послабее второстепенные. Отмечу прекрасную работу чтеца (впрочем Пожилой Ксеноморф всегда на высоте (снимаю шляпу)). И всего два минуса... Зато каких....

1. Автор как и многие заканчивает книгу ни на логическом окончании, а почти посредине предложения....

2. Проходит очень много времени, а продолжения все нету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора «Сердце дракона» и «Аши»!

Спецслужбы пытались сделать из меня не просто шпиона, а марионетку, которая будет плясать под их дудку. Но черта с два я собираюсь играть по их правилам! У меня совсем другие планы. Теперь я наследник древнего рода. Богатство, влияние, магическая сила – жизнь наконец-то налаживается. Правда, я должен заплатить роду за эту жизнь. Отомстить за того, чье место занял. Но я не собираюсь унывать, не в моих привычках опускать руки. Я уверенно иду вперёд, и пожалеет тот, кто окажется у меня на пути.

© Руслан Муха, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Руслана Мухи «Надежда рода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 19 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-141264-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip