16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

16+

Воронов дар. Книга 1. Меняя Судьбу

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меняя Судьбу – фантастический роман Руслана Мухи, первая книга цикла «Воронов дар», жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези, городское фэнтези.Жизнь, казалось, прожита зря. Он умирал, понимая, что все проиграл. Но предки его вернули обратно во времени. Теперь он может изменить свою судьбу, исправить ошибки прошлого, а главное – спасти близких. Вот только время не любит вмешательств в свой ход, и так ли легок окажется путь, где придется бороться с самой судьбой?Книга 1. Меняя СудьбуКнига 2. Играя с судьбойКнига 3. Изнанка прошлогоКнига 4. Свет и тьмаstudio.youtube.comA Fool's Theme – Brian BolgerDead Forest – Brian BolgerImperial Forces – Aaron KennyShrutie Pie – Zachariah Hickman© Муха Руслан© ИДДК

Бояръ-анимешная графомания. Гг возвращается в свое прошлое чтобы спасти своих родественников от смерти. Магия-шмагия, превращение в волка Гг, кланы и всё такое.

Очень много воды. Особенно в первых двух частях. Событий в книге с гулькин нось. Есть чернокнижники, которые мочат магов в жертву своему темному богу. Есть конкурирующие клан, который хочет уничтожить род Гг, но все родственники ГГ слабоумны и произносят мантру "это наши торговые партнеры, они не могут с нами так поступить, это просто не может быть". Сюжет классическая "санта-барбара". Вообщем сопли, драматические сцены, не блестающие интеллектом диалоги.

Вообщем то по количеству ботов и накруток мог бы конечно и так догаться о содержимом. Хорошие книги в накрутках не нуждаются. Вообщем ожидал большего. Первый класс, вторая четверть. Желание покупать продолжение не возникло.

Все конечно круто, но литрпг я тут не заметил)

А так вполне хорошая книга, если вы любите подобное. Никаких роялей и имба гг

Иван Непыльный люди которые от литреса ставят или проверяют теги, сами книги явно не читают, такая ахинея иногда встречается

Тут немного бояръ-аниме, совсем чуть перенос сознаний в самого себя во времени.

Вообще не зашла. Чтец не понравился, сюжет тоже. Была просто бубнилкой в дальней поездке. Фэнтези люблю, но точно не мой вариант.

Люблю, когда книги заставляют задуматься над ходом времени, над переменами в жизни. Исправление ошибок прошлого не всегда проходит гладко и не всегда нам нравится полученный результат. И вот что делать тогда? Однозначно рекомендую к чтению или прослушиванию «Воронов дар. Меняя Судьбу».

Слушать интересно, следующую книгу буду ждать точно. Но вот ГГ… Неоднозначный, непонятно как его воспринимать, как подростка с гормонами или как сурового 40летнего мужика

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меняя Судьбу – фантастический роман Руслана Мухи, первая книга цикла «Воронов дар», жанр ЛитРПГ, боевое фэнтези, городское фэнтези.

Жизнь, казалось, прожита зря. Он умирал, понимая, что все проиграл.

Но предки его вернули обратно во времени. Теперь он может изменить свою судьбу, исправить ошибки прошлого, а главное – спасти близких. Вот только время не любит вмешательств в свой ход, и так ли легок окажется путь, где придется бороться с самой судьбой?

Книга 1. Меняя Судьбу

Книга 2. Играя с судьбой

Книга 3. Изнанка прошлого

Книга 4. Свет и тьма

studio.youtube.com

A Fool's Theme – Brian Bolger

Dead Forest – Brian Bolger

Imperial Forces – Aaron Kenny

Shrutie Pie – Zachariah Hickman

© Муха Руслан

© ИДДК

Аудиокнига Руслана Мухи «Воронов дар. Книга 1. Меняя Судьбу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Длительность:
10 ч. 21 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip