12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Алмазный трон

Алмазный трон

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Через Великую Стену восточного народа хань невозможно проложить Темные Тропы. Эту древнюю Стену нельзя обойти. Лишь взяв ее штурмом, князь-волхв Угрим сможет завладеть недостающими артефактами.Угрим ведет к Стене союзные войска татар и латинянских рыцарей. Тяжелая битва с ханьцами заканчивается странно и неожиданно, но в итоге шесть Черных Костей собраны воедино. Можно праздновать победу. Только чью?Книга публикуется в новой авторской редакции.

Автор отлично продолжил и завершил серию. К третьей книге стало меньше рыцарского романа, и больше фэнтези и магии, но все равно очень неплохо. Самое то, чтобы скоротать вечер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Через Великую Стену восточного народа хань невозможно проложить Темные Тропы. Эту древнюю Стену нельзя обойти. Лишь взяв ее штурмом, князь-волхв Угрим сможет завладеть недостающими артефактами.

Угрим ведет к Стене союзные войска татар и латинянских рыцарей. Тяжелая битва с ханьцами заканчивается странно и неожиданно, но в итоге шесть Черных Костей собраны воедино. Можно праздновать победу. Только чью?

Книга публикуется в новой авторской редакции.

Аудиокнига Руслана Мельникова «Алмазный трон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 33 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Мельников Руслан
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip