Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент

Отзывы 22

Сначала популярные
muhamegannovvfil

Прочитал быстро.

После литературы, если она достойна, хочется сделать хотя бы что-нибудь, чтобы сдвинуться с мёртвой точки…Хоть немного.

Здесь же я просто стал инвестором и двигаюсь в команде с автором уже с первого дня.

Поистинне говорят, что карантин – наш путь к новым высотам. Извините, но минусов нет – книга маленькая и в ней только гайд, для воды места не осталось.

Крипта и йода – будущее. Кому полезно – буду рад.

hawkeyesspol

Книга совсем мелкая, поэтому хватило 1 часа на прочтение. Автор не солгал – минимум воды, максимум лафхаков, т.к. в такое маленькое издание философствования просто тупо не закинуть. Оказывается, мы можем зарабатывать с телефона, но вообще не используем этого…

Проект новый, я так понимаю, очень быстро набирающий популярность. Если рассказать в кратце – то мир криптовалют будет ошарашен выходов на сцену нового игрока. Это достойно.

Минусы – всё-таки, книга должна быть побольше в объемах и побольше графиков нужно. Разумеется, я не автор, чтобы судить про обьемы книг, но все же.

В нашу-то эпоху надо зарабатывать на всём, что можно. Крипта – это путь в будущее. Я лично проникся. А раз проникся я, быть может, мой отзыв будет полезен и другим.

Всего доброго.

Ибрагим Бансаков

Это Вам не магистр ЙОДА, это самое важное, что может быть)))

Разумеется, книга небольшая и в основном содержит полезные действия для того, чтобы делать инвестиции максимально быстро и грамотно минимизируя риски.

Есть конечно ряд моментов, которые мне непонятно (как будет держаться курс, кто стоит за лидерами и т,.д.), но в целом всё нормально.

Инвестиция как бизнес – верная трактовка автора, но всё же надо было сделать книгу чуть побольше потому что прочитать книгу за 1 час – это хорошо, но уж больно мало расчётов, а хотелось бы больше практики.

Спасибо, на этом все.

Ратмир Данилченко

Ждём листинга на лавке или на 50х – уж очень хочется торговать на биржах!

Плюсы книги – в самой книге! Уже сделал структуру и понял, откуда идут проценты и как можно заработать на карантине.

Минусов не искал и даже если они есть – я промолчу, потому что они на глаза мне не попались и всё. Быть может, малый опыт автора в крипте, но опыт – дело-то наживное же!

Заработать можно легко – надо лишь понять, откуда идёт энергия, где мощное коммьюнити и почему надо смотреть на криптовалюты во всех их больших видах.

Инга Райсарова

Поняла на 90%, но ставлю уж 5 баллов, потому что тут нет оценки 5 с минусом как в школе)))

Но ладно, не велик разброс.

ТЕМА заслуживает внимания только тех, кто интересуется инвестициями – всем остальным это может показаться не интересным.

Плюсы тут только в практике и в теории – новая монета, а материала не было.

Минусы – в узости книги (только 1 монета и только).

Только для фанов йоды х и крипты аналогичной. В принципе, вот так.

avitaxmilitarybox

Сейчас монета уже торгуется на бирже и это большой плюс, но минус в том, что она относительно сильно просела.

Автор из плюсов выделю вот что – чистота слога, реальные лайфхаки, продвижение блокчейн и некие свои фишки)

Минус – инфа немного устарела, т.к. всё уже развивается быстрее, чем предполагал автор. Значительно быстрее.

Читать можно для общего развития в мире цифровых валют

Андрей Капкиновский

5, а не 4 за ПРАВДУ, но минус с пятью (типа как в школе 5 с минусов) за то, что писал книгу ещё во время пресейла. Сейчас больше позитивных изменений чем было, поэтому, на мой взгляд, автору нужно было немного подождать с выкладкой, но даже это не портит книгу в целом – если рассматривать как отдельный элемент, заслуживающий ВАШЕГО внимания.

Минусов нет, потому что их нет в самой криптовалюте – это будущие возможности при рисках – автор всем это и сказал. Честность – то, чего не хватает молодёжи. Руслану повезло – он сразу зашёл и сразу понял, что и к чему.

Книга напомнила мне про ЦФА и я сразу же начал изучать тему. Пока успешно

avitexicoalbert

Сразу к делу.

красноречие с практикой, актуальность почти полгода на 99%, интересный стиль изложения, возможность заработать здесь и сейчас.

–:

курс монеты сильно упал, но это не вина автора. Остальное – ну можно было бы сделать книгу чуть шире по обьему.

В принципе, жанр цифровой литературы в России только развивается, но я в целом убеждён, что на этом он не остановится. Доступное чтение ОБЯЗАНО быть везде. В том числе и тут.

Законы блокчейн и рынка сетевого (криптосетевого) бизнеса автор показал чётко и ясно.

Ирина Боксова

Книга хороша следующим:

ПЛЮСЫ:

достоверность

широта мысли

фин советы

опыт и практика автора

чёткий прогноз рынка

минусы:

есть орфография и бывает хромает

немного уже несвоевременно.

Спасибо за труд, вижу, что книг ещё много у автора, там написала более подробно на некоторых из них.

Непонятно, как и куда дальше трансформация пойдёт цифрового рынка, но наверно все будет хорошо.

Зинаида Чеботарева

YODA X - интересное название) Я бы сказала, забавное.

Книга сама по себе про определенную сферу, там нет общих понятий, поэтому если вас интересует только название - тогда ок. Если же хотите больших крипто-знаний, то лучше выбрать другую книгу автора.

Собственно, это и есть плюсы и минус (1 минус) данной книги.

Йода Х...Ну хотя еще 1 минус - какое-то не самое креативное название судя по всему или мы не понимаем, что хотел бы автор без этого названия)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой