Отзывы на книгу «Библия крипто-сетевого бизнеса»

Интересно, кто ставит пальцы вниз, когда надо тянуть обе РУКИ наверх? Вот, кто?

Где ещё за гроши можно узнать опыт автора о том, как заработать с 1000 долларов миллион быстрее, чем за год?

В этом главный плюс книги – практика, а минус – много личного бренда (есть такое, но автор имеет на это право – его же книга).

Цель любого инвестора – сохранить и приумножить капитал. Сделать это можно как ПАССИВНО, так и АКТИВНО. Про актив тут и говорится. В целом, было полезно и полезно очень даже в положительную сторону. Осталось перейти к бОлее внушительной практике что ещё скажешь.

Рекомендую к прочтению! Коротко и по делу. Очень понравились классные варианты обработки возражений. Взял несколько себе на вооружение.

Говорю (точнее – пишу) честно. Сейчас прочитано только 3/4 книги, но не могу удержаться и не написать отзыв.

Когда из каждого утюга кричат про ЦФА – это ни о чём, но когда обьясняют, что это такое ЦФА, что такое активный и пассивный вид дохода, тогда есть вера и доверие к тому, кто об этом говорит.

Сильная сторона книги (даже не открывая книгу) – сам автор и его фидбек.

Он знает, о чём пишет и это чувствуется сразу при прочтении.

А теперь по плюсам:

– полезность

– теория

– практика (с точки зрения работы с людьми с разными методиками)

– везде – обратная связь с автором и никаких проблем.

Мб минусы:

– мало примеров своих людей

– много своих примеров

– непонятно, стоит ли в целом инвестировать активно (вопрос открытым остался).

Книга своих денег стоит, к тому же была скидка, так что есть приятный осадок на душе.

Определенно, стоит попробовать сделать то, о чём нам явно указывает писатель.

Видимо и мое время пришло сделать отзыв по книге.

Оценку ставлю 4.5 балла, но тут поставил 5 звезд в виду того, что книга больше к оценке ОТЛИЧНО, нежели, чем хорошо.

Если рассматривать комплексно, то за вычетом некоторых минусов, достойно.

Не так много книг о сетевом и крипте (не о товарке, а о крипто-сетевом - это важное уточнение.

Сейчас очень важно понять, что мы все стоим на стыке 2 бизнесов - криптовалюта с блокейном и партнерские программы (сеть).

Сила:

- рабочие механизмы привлечения партнеров

- скрипты продаж

- кейсы с разным исходом

- обратная связь с автором (реально отвечает в соцсетях, если были непонятные моменты в книгах)

Слабость издания:

- в некоторых моментах недосказанность и сложный слог.

Общее - можно читать и применять на практике, что немаловажно.

Прочитав все отзывы, я понял, что не все поняли суть книги) Криптосетевой бизнес - это сила 21 века. Чем раньше это поймём, тем лучше.

Из позитива.

Вообще, очень много крупных компаний так и развиваются - через партнёрские сети. Это абсолютно нормальная практика. Я не буду перечислять бренды - они итак известные, кто двигается по пути партнёрской (реферальной программы).

Так быстрее продвигать товары и услуги.

Кейсы, кейсы, кейсы - ценность.

Как работать с людьми - тоже

Книга будет полезна новичкам и середничкам - это да.

Мб прожженым сетевикам и тем, у кого 20+ опыта, не очень, но молодым и начинающим - весьма.

Нужно было внедрить побольше кейсов, поменьше теории и тогда книга была бы идеалом)))

Фишки интересные есть. Благодарю за книгу. Не пожалел той суммы, которую потратил (правильнее будет сказать) инвестировал в чтение.

Есть 2 вида бизнеса друзья мои

2 разных вида бизнеса

Инвестиции и сеть

Криптовалюта и заработок на ней и партнёрские программы.

Согласна - название книги не самое скромное, но оно хотя бы цепляет и хочется почитать книгу от корки до корки, что я и сделала.

Плюс (или позитив) - движение по партнёрским сетям очень выгодно. Я заметила, что здесь есть очень много возможностей. Заработок как с вложениями, так и без вложений сидя дома - вот, о чем книга! Даже так можно в современном мире. Поэтому 5 баллов книге и поставила, тк нашла инструкцию нормальную

Сложно и не очень понятно - сложные бинарные и другие виды маркетинга - надо бы расшифровать подробнее, ну и психологию общения тоже надо было затронуть.

Чтиво интересное для людей, которые готовы двигаться в командном бизнесе. В этом случае книга будет актуальна. Если не планируете строить сети, тогда возможно не будет так интересно.

Нескромное название книги подкупило.

Простая обложка вызвала интерес.

Личность автора окончательно склонила к покупке.

Для начала разговора, написать и издать 18 книг к 30-ти годам - это реальное достижение в жизни. За это автору респект. Отзыв безусловно положительный - это крутая книга.

Надо развиваться в разных направлениях и Affiliate Marketing - это хорошая история, когда почти без финансовых затрат мы зарабатываем очень хорошие комиссионные.

Я считаю что этот бизнес лучший для новичков. В этом литературном труде содержится практика - остальное меня даже не интересовало, ведь что такое теория без практики - это ничто... Я люблю читать то, что было апробировано в бизнесе или в реальной жизни. если этого не было, как я могу доверять.

Зона роста книги только в одном - в том, что она не для всех и всем не нужна, только активной аудитории. Вот и все. Других нареканий у меня нет. Кто не понял - перечитайте книгу, полезно же.

Удачи

Очень хочется развиваться всесторонне - вот и делаем результаты там, где есть такая возможность. Для сравнения - за 1 час можно заработать как за неделю труда на моей прошлой работе... Неочевидно, но факт.

Итак, что зацепило больше всего:

1) личность автора - поэтому и перешёл на литрес.

2) название книги - поэтому и купил ее

3) энергетика через абзацы - поэтому читал за 1 день (прочел

4) сильные кейсы - хочу стать и буду сетевиком

5) важность самообразования - тут на 100% попадание

Зоны непонятности или то, что я бы изменил:

1) чрезмерную рекламу

2) сложные термины

3) чуть сократил бы книгу.

Вот такие сугубо мои личные наблюдения. Читать только тем, кто хочет попробовать эту профессию.

Спасибо. Всем хорошего дня.

Бизнес на пассиве - хороший доход.

Бизнес на активе - еще более лучший доход.

Заработать можно и нужно на чём угодно.

Весь вопрос в том, хочет ли человек с помощью коммуникаций, делать хороший результат или нет.

Я в своей истории всегда боялся двигаться активно в виду того, что не очень общительный человек, это останавливало мое развитие и очень мешало жить (в тч в работе тоже были большие проблемы, когда ты все держишь в себе).

Теперь же я очень активно работаю и строю партнерские сети, не стесняясь ничего и никого.

За 1 год моей такой работы, мне удалось построить команду в 180 человек и выйти на новый уровень дохода - не без помощи этой книги.

По плюсам я могу выделить следующее:

- сильнейшая мотивация от автора

- полезный опыт

- важные ссылки для онлайн-предпринимателя

- работа в команде

- позитивный и негативный опыт (что важно и нужно).

Минусы разные - для кого-то это существенно, для кого-то это будет не так важно.

По минусам: непонятны все методики привлечения людей, размыта грань между товарным и крипто-сетевым бизнесом (старая школа и новая школа) - эти бизнесы отличаются, очень хочется видеть бОльший обьем книги.

Работа - это круто.

Желаю всем удачи и успехов.

Автору - новых побед и новых книг.

Я бы с удовольствием почитал бы о том, как делать телеграм больше команд в телеграм.

Бизнес на пассиве - хороший доход.

Бизнес на активе - еще более лучший доход.

Заработать можно и нужно на чём угодно.

Весь вопрос в том, хочет ли человек с помощью коммуникаци

21 апреля 2021
978-5-532-97387-9