Отзывы на книгу «Сам себе босс. Бизнес-роман о бирюзовой компании»

Порекомендовал друг, работающий в продажах. Сюжет доступный, но чтобы понять именно бизнес составляющую и составить из нее четкую картинку – лучше читать «с карандашом». Прочитал дважды, второй раз по отмеченным моментам – выделил для себя хорошие прикладные моменты. Не рекомендую скептикам. Рекомендую людям, интересующимся новыми подходами в ведении бизнеса, на примере ГГ можно собрать неплохой кейс.

Люблю бизнес романы за то, что они передают опыт настоящих людей, а не чьи то фантазии. Закончил прочтение, взял для себя списочек того, что применю у себя в жизни.

Книга зайдёт не каждому, для таких идей я думаю надо быть открытым и уметь смотреть на информацию без фильтров.

Спасибо автору.

Жаль, что я уже прочитала эту книгу. Мне очень понравился этот процесс. Качественный текст, в котором есть смысл. Обожаю.

К тому же, это бизнес-роман. Я устала от классической деловой литературы. Так круто отвлечься и почитать историю простого парня. Теперь это мой любимый жанр.

Необычно и нестандартно, после прочтения эмоции позитивные. Свежий взгляд на создание и развитие бизнеса. Для чтения простой текст, не перегруженный терминами. Помогли взглянуть на проблемы иначе.

Это мой первый бизнес-роман, никогда не интересовалась такой литературой, теперь понимаю, что напрасно. Надо было раньше прочесть и найти применение полученной информации в своей жизни. Иногда нужно давать себе волшебного пенделя, для того, чтобы добиваться поставленных целей.

Никогда прежде не сталкивался с подобым направлением литературы. Но именно в данном произведении я многое для себя понял и многое делал не правильно в финансовом плане. Почерпнул для себя огромное количество бесценной информации.

Главное, что присутствует довольно интересный сюжет, что держит интригу до последней строки. Не похожа на другие книги по саморазвитию, где просто по пунктам даются советы. Рекомендуется к прочтению, однозначно!

В наше время редко встретишь подобное, чтоб было настолько мало воды в тексте и так много конкретики, реально автор пишет грамотно, умело придавая зрелищности и понимания, да и тонких деталей в ведении бизнеса тут масса.

Произведение понравилось, видно, что автор писал не с бухты барахты, абы написать, а вложился с душой, соединив опыт с творчеством и получилось такое приятное к чтению маленькое «чудо». Инфы для будущих самозанятых лиц и бизнесменов тут масса, лично выписал порядка 20 подпунктов.

Книга хороша, она интересна не только тем, что здесь круто завернут сюжет, в ней большое количество полезной информации по ведению бизнеса, для людей ищущих или ведущих свое дело, инфа будет в самый раз.

03 декабря 2018
978-5-4461-1030-8