Любой может стать любым

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 19

Сначала популярные
Zlata

Я сначала думала, что это книга из серии «Как быть успешным, счастливым и богатым», написанным очередных молодым миллионером. Но потом приятно удивилась. Книга похожа на детские сказки, только для взрослых. В каждом рассказе представляешь себя на месте героя и получаешь очень сильные открытия. Я, например, задумалась о многом в своей жизни.

Если у вас есть дети – обязательно купите эту книгу, не пожалеете. Можно читать перед сном. Все рассказы добрые и со смыслом.

kaskelen

Написано простым языком о казалось бы очевидных вещах, но так не хватающих многим из нас: веры в себя, свои силы, веры других людей в тебя, их поддержке.

Это не роман, который читаешь взахлёб, стремясь узнать продолжение и ждёшь чем закончится. Невольно сравниваешь себя с героями, ищешь какая же из этих историй созвучна с твоей. И обязательно находишь :) Спасибо автору за книгу

Евгений

Простая маленькая книга, читается быстро и легко.

Состоит из маленьких рассказов, объединённых одной темой – верой в себя.

Как толчок для того, чтобы задуматься, чего хочешь от жизни может сработать.

Может быть для детей хорошо пойдёт.

zmeya_14_06

Маленькая книга, читающаяся на одном дыхании. Очень добрая и доносящая о самом важном: возможности стать кем хочешь, развить любые качества, преодолеть страх, право выбирать, выход из зоны комфорта, но отдавать себе отчет в том, что плата за роскошь строить свою жизнь – полная ответственность. Это действительно то, чего люди больше всего бояться, стараются избежать.

Такие рассказы стоит читать детям. И может им не придется сокрушаться о том, что раньше никто не говорил об этих простых, но жизненноважных истинах.

Спасибо автору!

Татьяна Гришанова

Интересные вдохновляющие истории про обычных людей, которым в той или иной степени не хватало поддержки, чтобы сделать шаг к изменениям. У меня они нашли отклик, ведь при чтении все мы невольно сравниваем себя с главными героями. И иногда нам достаточно просто прочитать рассказ про кого-то, чтобы начать изменять свою жизнь

aslan.281225

сказка для детей

слишком наивно смысл который итак всем ясен давно. есть несколько которые меняют взгляд на обычные вещи с др стороны но дальше пошло какая то сказка так и не дочитала…

berkut8695

Книга дает читатели возможность найти себя в этом мире, стать личностью. Автор дает мотивацию людям, чтобы они нашли свое "Я" спасибо большое Руслану.

Руслан Абдулов

Книга, которую стоит прочитать каждому в 12 лет

Если бы мне попалась эта книга в 10-12 лет, то я уверен, что многое в моей жизни изменилось бы в лучшую сторону. Несмотря на то, что писали другие рецензенты, книга мне очень понравилась. В ней вы найдете 12 интересных рассказов, во многих из которых представите себя сами главными героями.

Здесь есть рассказы о преодолении страхов, о том, как поверить в себя, о дружбе. Когда у меня будут дети, обязательно буду читать им эти рассказы перед сном! Рекомендую прочитать каждому из вас.

wp8_879879789b4419904b04202c1

просто. но для большинства рядовых сограждан вполне доступно, возможно даже направит вас к лучшему! книга точно не навредит и займет немного времени на прочтение. хотя врятли оставит за собой должный шлейф. может быть не хватает объема для убедительности.

wp8_879879789147a5abf4063c043

книга просто никакая. уже на середине, понимаешь, что читаешь не о чем… Все примитивно и скучно и свое громкое название не оправдывает. ожидалось большего..

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой