16+
текст

Объем 150 страниц

2012 год

16+

Здоровье и красота по системе «Версаль+»

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это поистине революционная книга о том, как можно за небольшое время и без каких-то особенных усилий стать красивым, вернуть молодость и надолго сохранить свежесть лица и тонус тела. Врачи и косметологи давно обратили внимание на обитателей Версаля, знаменитых своей непреходящей красотой.В этой книге вы найдете самые лучшие и адаптированные для современной реальности методики, применимые в домашних условиях.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Замечательная книга! Очень много полезной информации по уходу, красоте и здоровье. действительно браво автору! Очень рада что такие произведения существуют

Мария, повезло женщинам , все для вас

Вот до Версаля добрался автор Рушель Блаво , не могу понять откуда столько информации, спасибо автору Рушель Блаво и всей команде Литрес

Теперь решила купить эту книгу, безумно интересно! Теперь знаю как ухаживать за кожей, фигурой, и также узнала интересные тайны Версаля! Спасибо

Давно не могла найти для себя подходящую программу по коррекции кожи, но эта книга буквально спасла меня и изменила мою жизнь! Огромное спасибо автору!

Да, эта книга находка для красоты! Особенно для тех, кто сильно занят. В этой книге буквально перечислены по пунктам все необходимое, для красоты, здоровья и молодости! Спасибо Автору! Все очень довольны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это поистине революционная книга о том, как можно за небольшое время и без каких-то особенных усилий стать красивым, вернуть молодость и надолго сохранить свежесть лица и тонус тела. Врачи и косметологи давно обратили внимание на обитателей Версаля, знаменитых своей непреходящей красотой.

В этой книге вы найдете самые лучшие и адаптированные для современной реальности методики, применимые в домашних условиях.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Рушеля Блаво «Здоровье и красота по системе «Версаль+»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip