Отзывы на книгу «Как есть все и вернуться из отпуска, не набрав лишнего»

Читаю и с грустью осознаю – все правда. Будь проклят этот аллинклюзив! Да переломаются все шведские столы в мире! если бы не беготня по туристическим местам, то приезжала бы домой этаким Винни-пухом

В нашем жизненном темпе не успеваешь следить за весом, но лишние килограммы требуют быть ответственной к своему организму. Книга Руслана -кладезь полезной и легко применимой информации по борьбе за лучшее самочувствие и красивое тело. Мне понравилась, перечитаю ее обязательно

Книга хоть и небольшая, но это тот случай, когда никакой воды, только концентрированная польза. Отличная инструкция по здоровому питанию вне дома, которая подходит не только на случай отпуска, но и в целом для поддержки ЗОЖ в любых ситуациях!

Просто, коротко, полезно. Могу порекомендовать всем, кто желает контролировать свой вес не только в отпуске, но и в деловых поездках, к примеру

Руслан как всегда краток, но по существу. Все советы легко выполнимы и эффективны. Очень рекомендую. Хотя бы к прочтению. А после прочтения – к применению.

очень актуальная тема! Спасибо автору, что осветил ее. Теперь я уже не приеду из отпуска с плюс несколько килограммами ))) Книга небольшая, можно прочитать хоть прямо в самолете, если дома в сборах некогда

Казалось бы, ну что можно придумать, чтобы в отелях «all inclusive» хоть как-то можно было контролировать себя. Ведь вокруг столько много всего вкусного и красивого. Но автору похоже действительно удалось.

Самое забавное, что нахожусь сейчас на отдыхе и как раз пробую применить принципы питания, изложенные в этой книжке. Мне нравится – удовольствия от еды больше, ничего не считаю, как дома, действительно отдыхаю, но соблюдаю КЭП, который придумал Рус. И название прикольное – кодекс эффективного питания – и эффект уже есть ))

Добрый день Руслан! Книгу прочитала на одном дыхании. Ты не представляешь как для меня актуальна эта информация. После отпуска мною всегда бывает набрано 3 кг. В отпуске расслабиться всегда хочется и веса не набрать. Спасибо тебе за такой скажем «мягкий» подход к решению этой проблемы. Постараюсь применить в деле.

интересная методика, обязательно попробую, тем более скоро поеду на море отдыхать, как раз в отель, где «все включено». Отдых отдыхом, но хочется и питаться вкусно, и действительно вернуться в форме )))

много лет слежу за автором и с удовольствием читаю во вк. отличный, простой, действенный подход к построению тела без воды и лишних наворотов. максимальная польза и бережное отношение к подопечным. Читать легко, ощущение,что на одной волне. однозначно рекомендую!

29 ноября 2019