Ростислав Марченко

Ростислав Марченко

Отзывы об авторе

18 января 2018, 15:33alex_ad

Отличный автор. Чувствуется, что человеку есть что сказать. Начал знакомиться с его произведениями еще с оркской серии на самлибе, понравилось. Последнее произведение – «Остров», значительно лучше, человек растет. С удовольствием подписался на вторую часть «Острова». Как произведению в жанре приключений (попаданчество, не попаданчество, это особо не важно, в целом это приключения) ставлю отлично.

29 июня 2017, 15:479743752

Весьма занимательно. Свежий подход. Немного напрягает изобилие специфических чисто профессиональных моментов военной тактики и избыточная идеализация непогрешимости немецкого орднунга. Но это вполне простительно, поскольку идет на пользу реализации замысла автора.

z
14 декабря 2019, 11:17zenturion454

Автор пишет хорошим языком, произведения интересные, можно перечитывать.Жду продолжения первых прочитанных книг. Спасибо автору за творчество!

06 октября 2019, 08:12notna2

Очень и очень нравится. Прекрасные книги от Марченко Р.. Один из очень немногих интересных мне авторов. Для меня уровень книг высочайший. Автору хватает ума, что бы динамика событий включала в себя обоснование происходящего.

Первые 2 книги Орка и серия Остров (Вторжение)– бесподобны. Гадюкинский мост и пр. на любителя.

Просьба к Автору от поклонника его творчества: сотрите 3-го Орка и напишите новые продолжения. №3-й Орк и тактически и стратегически нелеп и сильно выбивается из Вашего уровня. Без преувеличения скажу, что огромное количество читателей ждут продолжения приключений Данилы-Края. А по оплате: привыкли мы к халяве. Но если книги появятся- купим.

22 мая 2018, 18:46kedrchim

Очень интересный автор. Смог найти только четыре книги. Свежий взгляд. Хорошая прорисовка событий и технических объектов. Жаль пишет мало. Хотелось бы продолжения «Вторжения». На сайте нет Второй жизни 2 части. Найдёте прочитайте.