Отзывы на аудиокнигу «Как мы меняемся (и десять причин, почему это так сложно)»

Это уже вторая книга в этом году, которую я прослушал с удовольствием и вынес немало для себя ценного. Если кратко, то в ней проанализированы основные внутренние факторы, препятствующие изменениям. Хотя тема самосаботажа и избегания изменений далеко и не новая, и Росс Элленхорн далеко не первый, кто её исследовал, но для меня именно его интерпретация и стиль изложения показались наиболее убедительными. Вцелом, считаю совместную работу Автора, Переводчика и Чтеца весьма качественной и достойной, чтобы возвращаться к ней время при необходимости. От меня заслуженные 5*. Рекомендую всем

Мне очень понравилась книга и «озвучка» Максима Киреева всегда радует, доступность информации и сама подача текста пришлись по-душе и разумеется каждый совет так или иначе оказался полезен и заставил задуматься.

Очень интересная позиция. Не ожидал ее. Книга развивает вопрос «почему сохраняется положение дел» – и делает это по своему. Автор использует понятия «веры» и «надежды», а также «силовое поле» Левина (это такая метафора, никакой эзотерики) чтобы показать что нежелание измениться на самом деле гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд.

Книга интересно и легко написана, оказалась очень полезной для меня в период, когда не хватало мотивации двигаться вперёд. Помогала осознать и принять непознаваемые эмоции. Аудиоформат помогает возвращается по закладками к полезной информации во время вождения автомобиля. Спасибо автору книги и диктору, который озвучил.

Местами примеры странные, местами затянуто. Но книга дала несколько поразительных инсайтов и удалось принять свою несовершенную часть и беречь ее, относиться к себе бережнее и проще.

Ни о чём. Рассчитывала на серьезный труд, в итоге – зря потраченное время. Похудеть – здесь главная проблема. Сожрать тортик или выкинуть в мусорный бак? Американцы, вам бы проблемы голодных блокадных ленинградцев! Может, поняли бы хоть что-то. Но это не точно.

Если всё же хочется читать, как избавиться от вредных привычек, читайте другие книги. Например, «Петля привычки»

301,95 ₽549 ₽
−45%
28 декабря 2020
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)