Отзывы на книгу «Тайна»

Большое спасибо ЛитРес за этот замечательный, новогодний подарок! Все наши мысли и желания мы формируем своим мышлением и конечно же стараемся их осуществить в своей жизни. Пусть все наши желания в Новом году будут чистыми и искренними, а поступки принесут нам и окружающим людям пользу и доброту!

Лучшая из лучших книга! Советую каждому хотя бы просто прочитать. Очень жду, когда Лит Рес опубликует Силу этого же автора. Эти 2 книги просто чудо! И мечты становятся реальностью!

Заставляет задуматься над происходящим вокруг тебя и в твоей жизни. Мотивирует менять свою жизнь в лучшую сторону!

Очень рекомендую к прочтению тем, кто повяз в проблемах и негативе.

Книга читается легко. Раньше вообще избегала таких книг. По сравнению с фильмом, здесь автор рассказывает как её жизнь изменилась в еще лучшую сторону, после знакомства и можно сказать очень много полезных советов. На их выполнение тратится мало времени, но зато как сильно после этого меняется взгляд на жизнь и отношение окружающих к вам! Книга невероятная, всем советую!

Отличная книга! Хоть я ее и не до конца понял с первого раза, она ответила на многие мои вопросы. Потом прочитал книгу «Сила» того же автора, мне стала эта тема более понятна и я снова перечитал книгу «Тайна». Когда практиковал, не всегда получалось как нужно, а то и вообще не получалось. Но я знал, что закон притяжения существует и работает, так как раньше был опыт спонтанного его применения. Поэтому я продолжал практиковать, перечитывать книги, корректировать ошибки, опять практиковать, опять корректировать и т.д. пока, наконец, не стало получаться. Я и сейчас не считаю себя мастером, но самое главное знаю, что закон притяжения реален!

melkors, подскажите пожалуйста как приобрести эту книгу, пишет,что в продаже нет , а очень хочется прочитать дальше...

Эта книга изменяет понятие многих вещей, вносит улучшение в события реальной жизни, так вдохновляет, так мотивирует! Действительно – сила мысли, ключ ко всем дверям! Желаю тем кто читает эту книгу, приобрести свой ключ, исполнить все свои желания! СПАСИБО ОГРОМНОЕ автору за такой шедвр!

Смотрела фильм, но видимо было не время для его понимания. Сейчас книга зашла на ура. Тайна на самом деле работает. Всё очень просто – наша мысль начало всего

Очень понравилась книга. Читается легко, на одном дыхании))

Без воды. Перечитываю ее постоянно. Хочу прочитать и другие Книги данного автора

Спасибо!

Интересно. Казалось бы, простая книга… Очень увлекает. Читала на одном дыхании. Со многим согласна, многое ещё предстоит узнать. Познать себя как счастливого и богатого человека. Главное, доверие к себе. После прочтения, чуть больше стала понимать этот мир.

Книга сильно мотивирует на действия. До этой книги я особо не верил в притяжение желаний. Мне казалось, что всё это бред. Но попробовав это сделать – у меня всё получилось.

20 декабря 2018
2006