12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Как учиться на отлично? Уникальная методика Рона Фрая

Как учиться на отлично? Уникальная методика Рона Фрая

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.С помощью этого руководства вы научитесь эффективно работать с книгами, учебниками, искать информацию в библиотеке и Интернете, продуктивно готовиться к контрольным, тестам и экзаменам и организовывать свое время так, чтобы добиваться хороших результатов. Книга, ставшая бестселлером на Западе, позволит всем, кто не хочет останавливаться на достигнутых знаниях и продолжает свое образование, усовершенствовать свои навыки обучения. А именно: умение концентрироваться, грамотно пользоваться библиотекой, не тратить лишнее время в Интернете, а плодотворно искать информацию, создавать рабочую атмосферу и многое другое, что поможет эффективно использовать ресурсы для получения знаний.

В книге много практической информации. рекомендую тем, кто сталкивается с проблемами нехватки времени или трудностью выполнения заданий в институте

Я думаю что эта книга очень хорошая,и помогает в трудностях со временем! :D

Я прочитала всю книгу и теперь мне легче стало! СОВЕТУЮ!

надеялся получить более продуктивные советы. оказалось не совсем. к книга больше подходит для для школьников или студентов первых курсов, но никак не для работающих людей. еле дослушал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

С помощью этого руководства вы научитесь эффективно работать с книгами, учебниками, искать информацию в библиотеке и Интернете, продуктивно готовиться к контрольным, тестам и экзаменам и организовывать свое время так, чтобы добиваться хороших результатов. Книга, ставшая бестселлером на Западе, позволит всем, кто не хочет останавливаться на достигнутых знаниях и продолжает свое образование, усовершенствовать свои навыки обучения. А именно: умение концентрироваться, грамотно пользоваться библиотекой, не тратить лишнее время в Интернете, а плодотворно искать информацию, создавать рабочую атмосферу и многое другое, что поможет эффективно использовать ресурсы для получения знаний.

Аудиокнига Рона Фрая «Как учиться на отлично? Уникальная методика Рона Фрая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2018
Длительность:
6 ч. 59 мин. 18 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip