12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 38 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Как пройти собеседование в компанию мечты. Илон Маск, я тот, кто вам нужен

Как пройти собеседование в компанию мечты. Илон Маск, я тот, кто вам нужен

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Статистика говорит, что 78% людей получали отказ после первого собеседования. Как избежать данной участи и получить желаемое «да»? Автор более 40 бестселлеров по повышению личной эффективности Рон Фрай убедит нас, что всё возможно, стоит только… научиться задавать правильные вопросы. Перед вами исчерпывающее руководство по тому, как вести себя на собеседованиях, чтобы получить работу мечты.В книге вы найдете советы, которые помогут вам стать идеальным кандидатом вне зависимости от того, сколько вам лет, какой у вас опыт и каковы ваши цели.• Вы узнаете, когда, где, почему и как задавать умные вопросы.• Научитесь проявлять свои самые сильные стороны.• Получите работу, о которой всегда мечтали.

Ценная книга! Даже если полон идеями и уверенностью в их нужности, всё равно перестройся по рекомендациям автора. Интервьеры не способны думать самостоятельно, они запрограммированы по шаблону. Вот и ты прикинься на время таким же болваном – и пройдёшь собеседование. Если это тебе нужно. Если сам не сообразил открыть собственное дело. Прослушай аудиокнигу, перевари – и дерзай!

Мне понравилась эта книга тем, что даёт четкие формулировки вопросов – как соискателя, так и рекрутера. Понимаешь, чего ожидать и к чему быть готовым на собеседовании, а также чувствуешь себя более уверенно, свободно задавая вопросы и понимая, о чем надо спросить в первую очередь. При всем при этом автор постоянно говорит о читателе и его компетенциях очень уважительно, говорит о том, что читатель-соискатель безусловно профессионал, что добавляет уверенности и за что автору большое спасибо.

Спасибо. Много интересного. Но и много воды. Диктор хорошо читает. Приятно слушать. И перед собеседование можно послушать. Для понимания работадателя.

Книга нормальная. Вопросы в книге заставляют задуматься, как лучше подготовиться к собеседованию. Много всего для американского потребителя. Но прослушать можно.

Сама книга отличная и некоторые вещи пошли под конспект! Спасибо! А чтец, похоже, во время чтения жуёт и это слышно, особенно в наушниках. Некоторые знаки препинания соблюдаются не верно из-за чего приходится возвращаться на некоторое время назад и прослушивать предложение снова. В целом, благодарна за материал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Статистика говорит, что 78% людей получали отказ после первого собеседования. Как избежать данной участи и получить желаемое «да»? Автор более 40 бестселлеров по повышению личной эффективности Рон Фрай убедит нас, что всё возможно, стоит только… научиться задавать правильные вопросы. Перед вами исчерпывающее руководство по тому, как вести себя на собеседованиях, чтобы получить работу мечты.

В книге вы найдете советы, которые помогут вам стать идеальным кандидатом вне зависимости от того, сколько вам лет, какой у вас опыт и каковы ваши цели.

• Вы узнаете, когда, где, почему и как задавать умные вопросы.

• Научитесь проявлять свои самые сильные стороны.

• Получите работу, о которой всегда мечтали.

Аудиокнига Рона Фрая «Как пройти собеседование в компанию мечты. Илон Маск, я тот, кто вам нужен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
5 ч. 38 мин. 38 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip