Отзывы на аудиокнигу «Роман с Data Science. Как монетизировать большие данные»

Только закончил слушать книгу. Книга больше ориентирована на новичков, где по сути дается введение в процессию и даются ответы на многие вопросы (лично для меня, я много подчерпнул в профессии Data-аналитика). Книга также подойдет людям, кто хочет развивать бизнес в этой сфере, есть дельные бизнес-советы. Готовых кодов или алгоритмов анализа тут нет, но есть описанный опыт автора, который может подтолкнуть к идеям и решениям. Озвучка от Павела Дорофеева очень хорошая, было приятно слушать + есть раздаточный материал (но его оформление не очень удобное, тут его не много). Литрес как всегда радует приятными интеллектуальными книгами. Лично я оценю книгу на 5

В целом неплохо, но как мне кажется, для серьёзного погружения мало, а для первого знакомства, как в моём случаи много. Плюс книга явно для настольного чтения, я слушал за рулём.

Интересная, емкая, много информации, причём даётся она доступным языком. Единственный недостаток – довольно многосамопиара. Хотелось бы больше примеров о других компаниях, а не только тех, где работал автор.

Я купила книгу перед курсом и уже воспользовалась некоторыми ссылками. Для новичков книга не легкая, но очень полезная. Будет полезна тем, кто собирается или только начал учиться на Data Analyst.

Очень советую. Есть много самопиара, но и крайне много полезного. Буду дополнительно читать книгу, в дополнение к аудио, так как в аудио есть отсылки к таблицам и прочему в книге.

Очень актуальная книга , по сверх интересной тематике. Автор- эксперт высокого уровня , так как сам создал компанию по работе с искусственным интеллектом. Для современного человека очень полезно, что это аудио книга, можно ознакомиться по дороге , не отвлекаясь на процесс чтения.

12 октября 2021
978-5-535-01211-7