Отзывы на книгу «Встреча с Вождем»

Нормальное продолжение, немного некорректно показана работа в плену у немцев. Ух очень они глупые, дают пользоваться смартфоном без должного внимания. В остальном все корректно. Очень качественно показано похождения полковника Бата. Сталин на первое место не выпячивается. Показана война достаточно точно, с учетом полученных изменений. Немного напрягает наличие таких егерей. Их в начале войны не было, они появились в ответ на партизанское движение, а оно развилось позже. Хотя сдвиг на 2 года окончания войны это круто.

Хотя Бат практически сразу погиб, но наверное сдвиг тактики и малое число пленных могло привести к этому.

Ну наконец-то! Люблю я такое чтиво. Довольно забористое и стандартныя рояли из кустов терпимы. Хочется, знаете, так вот, по-детски, почитать, помечтать на тему: 'А вот бы как было круто сделать что-нибудь такое, чтобы все удивились и рефлекторно потянулись отдать честь. Да еще и Сталин чтоб рот раскрыл от удивления". Пишу, не читамши. Ну щас зачту…

На мой взгляд это самая интересная книга из серии. Автор просто молодец! Получил огромное удовольствие от прочтения. Самое интересное, что сюжет выглядит завершенным, даже если продолжения не будет. Хотя последние страницы оставляют возможность для полета фантазии…

Всё очень хорошо. Читается на одном дыхании. Для меня эта книга пока лучшая из всего цикла. События держат в напряжении, порой погружая в события с головой.

По недоброй традиции 2017 года продолжение получилось хуже начала. На мой взгляд явный перебор технических подробностей и описаний, очень мало сюжета. Кроме того, у героев начинают явно прослеживаться признаки вяло прогрессирующей шизофрении, чего в предыдущих частях не было.

Очень интересно.

Одно не понятно, возвращаясь в альтернативное будущее герой или герои , непременно должны были столкнуться со своими двойника, прожившими ДРУГУЮ насыщенную жизнь .

Интересно. Чувствуется больше стиля Злотникова, чем в предыдущей части. Подробно описаны дела героев в 1941 г., хотелось бы больше информации о настоящем. Надеюсь, будет заключение, и «встреча с вождём» у Дубинина всё-таки состоится.

Классная книга получилась. С удовольствием прочел всю серию! С сюжетом и логичностью событий - никаких претензий. Рекомендую. Твердая 5.

Читается легко, достойная книга. Предел мечтаний попаданцев в альтеро действительность. Вот бы так было на самом деле! Советую прочитать.

Отлично написана!! Лёгкий слог. С удовольствием читал. Жаль что книжка так быстро закончилась. Буду искать и читать продолжение.

31 марта 2017
978-5-699-95083-6