Швейцарец. Лучший мирАудио

Из серии: Швейцарец #3
Швейцарец. Лучший мир

"Москва не сразу строилась" – вот и здесь значительную часть книги автор посвятил объяснению, что мы живём не в сказке и «по щучьему велению» бывает только у Емели. Материальная и технологическая базы в 30е были в плачевном состоянии, катастрофическая нехватка квалифицированных кадров, времени на всё про всё не хватает, а проблем у страны как внутренних, так и внешних выше крыши. На многое рассчитывать не приходится.

Концовка книги явно указывает на продолжение истории и оно должно стать переломным для ГГ – он станет «другим» человеком. А на фоне тех возможностей перехода сквозь портал, открывшихся незадолго до концовки, рассчитываю на захватывающие действия.

Большое спасибо автору и чтецу

Книга порадовала. Реально расставила по местам детали сюжета. Без нее первые две – просто «не взлетают». Очень доволен. Автор уделил большое внимание экономическим и социальным аспектам устройства государства. Рекомендую.

откровенно слабая вещь ставлю тройку из за симпатий к автору .Сталин просто душка и хотя я и не склонен его демонизировать но всепонимающийи всепрощающий отец народов нарисованный автором мне не близок.

Жду продолжения. Интересно, немного зятянуто, в этой части мало драйва, все начинается и заканчивается в конце. Автор оставил для себя различные варианты продолжения.

Много политоты и конструкторских монологов, мало живого текста и ярких красок. Все постоянные читатели знают политическую платформу Романа Валерьевича, поэтому хотелось бы больше фантастики и меньше агитпропа.