Отзывы на аудиокнигу «Руигат. Рождение»

Новая книга любимого автора.

Прочла КОМ и ЗЕМЛЯНИН, очень понравилось, начинала читать РОЖДЕНИЕ с предвкушением хорошего вечера… Начало было тяжким – описание баталий и решений об атаках и т.д. – не для «девочек».

Дальше – лучше. Вчитавшись – не смогла оторваться. «Проглотив» первую книгу, сразу же, ночью, начала вторую. Очень импонирует понятие МУЖЧИНА в книгах. Хочется, чтобы мужчины были именно такими.

Просто желание жить (плыть по течению) и в противовес – ДОЛГ.

Буду читать все книги Злотникова. Спасибо автору!

интересная книга. может несколько скучноватое начало, но потом захватывает и ждеш развития событий. так что рекомендую послушать а сам буду слушать следующую.

Здравия желаю соратники! Книга добрая. Желаю Вам радостного чтива в охоту. Персонажи яркие, есть большое количество сравнений с современным миром.

Земляне в других мирах тема не нова, но Злотников подошел к этой теме совсем не обычно , не ординарно , неожиданно. Сюжет захватывает. Очень хорошо раскрыты персонажи. Очень интересно описано общество и мир в котором происходит действо. Импонируют земляне и их «варварская» политика. Слушается хорошо на одном дыхании. Ждем продолжения....

Одно из лучших произведений

Одно из лучших произведений прослушанных мной за последнее время.

Очень интересно описан сам мир, нет не стыковок и ляпов. Понравилась и ломка сознаний происходящих с людьми.

Читать и слушать однозначно

Ужасная серия книг.

Время в пустую.

Мотивация и четкая позиция прослеживается только у одного героя. Все остальные «А чего бы и нет, скучно же» так что, все забудем все простим

Только двум героям больше всего уделяется времени и конечно же один из них русский с огромным списком навешанных клише. Что не так удивляет когда читаешь биографию самого писателя. Но сильно раздражает в книге.

Детальное описание, от огромных абзацев и аж до целой главы, проходному персонажу.

Развязка только в конце и то, развязкой то не назовешь. После концовки остро подвисает вопрос «И что, а где 4 книга?»

Ведь столько страниц было исписано в детальных описаниях. А ведь можно было сократить и на сэкономленном месте поместился бы красивый финал…

Почти убежден, что серия написана просто для галочки. А автор пытается увлечь читателя качелями гуманизма и насилия. При этом совсем забыв чем хочет закончить книгу(хотел ли вообще)

Ужасная серия. При этом из-за сходства с лейблом Сталкер. Думаешь, что экспансия, это такая же объединенная вселенная, а в результате 3 отвратительные книги.

Злотников в моем личном черном списке авторов.

Интересная книга с хорошим чтецом, которого интересно слушать. Но есть медкие неправильные склейки при редактировании – некритично!

Идея книги в целом интересная, работа автора на высоте, но уж слишком для детей написано, не люблю я социальную фантастику! Продолжение судя по отзывам совсем непотребное, покупать не буду!

Скучно. Сплошные переговоры военных. Честно пролистал еще несколько глав и бросил.

Чтец нормальный, но контент ни о чем.

Жаль, думал еще одна интересная серия книг.

05 ноября 2011
2011