Путь Князя (сборник)Текст

Читать 170 стр. бесплатно
j
09 марта 2016, 21:13ja-dmitrij

Ярко, не стандартно? интересно, всю серию прочёл на одном дыхании, очень красивые идеи жаль только не для нашего мира так как вместе с абсолютной властью зачастую приходит абсолютная развращённость. Как правило люди которые работают над собой во власть не лезут.Концепция правителя являющая собой идеал морального сверхразвития реализуем только в мире автора? где у правителя и его окружения сверхвозможности связанные с моралью и духовностью. Иначе либо правитель портится либо его сожрёт окружение.

06 июля 2017, 11:37158903328

Увлекательно, как и большинство книг Романа Злотникова. Читается на одном дыхании. Заставляет думать, что немаловажно, и вдумываться в прочитанное, хотя и не всегда читатель может быть согласен с автором. Достойная книга, с моей точки зрения.

29 августа 2019, 00:13autoreg980047901

после первой части читал и ждал когда книга закончится....впечатление такое как будто писали ее несколько авторов причем по частям. Злотникова мало…он присутствует но мастерство интриги присущая ему отсутствует. Есть моменты интересные но излишек лжефилософии превалирует. в общем читал и ждал когда книга закончится

17 июня 2019, 17:57Arepjeff

Очень спорные суждения, но они заставляют ДУМАТЬ, переживать, и идти вместе с героями сквозь несовершенный и жестокий мир, делая его немного лучше, светлее, и чище

31 мая 2017, 22:22vk_211091562

Не знаю как остальным, но мне безусловно понравилась это интересная, моральная, духовная, приключе

Есть над чем задуматься, наверное, автор очень духовный человек, раз такие мысли)

10 июня 2015, 19:15pankova.nataliya2014

Данная книга заставляет переосмыслить очень многие вещи. Затронута проблема веры в Бога, причем автор не голословно дает понять, что Высшая Сила есть, независимо от того, верим мы в нее или нет. Книга разделена на 5 частей, каждая из которых вносит огромный вклад в понимание основной мысли автора: чем отличается «путь князя» от «пути крестьянина» или «воина»…

в
02 мая 2015, 19:40вован07

книга как пропаганда патриотизма

Прекрасный образец патриотического произведения, в приключенческом жанре.Безусловно заинтересует молодых читателей динамичным сюжетом,а зрелых – духовной составляющей.Книга прекрасно подходит для семейного чтения.